Гербалайф и Ко• 04 марта 2013

Смотрели Муви -43 ? Ржунимагу

Хотите посмеяться - скачайте Муви 43 - тупая, пошлая, но ОООООЧЕНЬ смешная американская комедия (смотреть без детей).  Актеры - Р. Гир, Кейт Уинслет, Ума Турман и др.
Фрося_Бурлакова• 04 марта 2013
СПС, глянем

Новогодняя пальма• 04 марта 2013
А я не досмотрела))) Очень ржала,когда в ресторане у Хью Джекмана на шее мошонка тряслась. Так ржали с мужем,думали пол дома разбудим ,но дальше не смотрела
Швабристка• 04 марта 2013
Увидела в списке актёров Хью Джекмана
посмотрю думаю! а тут такое... бе... я как раз кушала.. Плохая привычка кушать перед ноутбуком, поверьте, исчезла навсегда!!!
о что за извращенец прицепил ему на шею это....
Пупс• 04 марта 2013
читала что фильм полный отстой, но все же наверное посмотрю.
вот отзывы

http://fs.ua/item/iCuByVeGnNqcsRJnfCVpw4
Зяблик протестует• 04 марта 2013
я не досмотрела...особенно про ’покакай на меня’...это ужас...не понимаю такого юмора...
Не играю в Танки• 04 марта 2013
Ответ дляЗяблик протестует
а мир понимает,отстаете
Новогодняя пальма• 04 марта 2013
Ответ дляDanaS
Увидела в списке актёров Хью Джекмана
Ну он типа такой родился и никто из близких не замечал такого дефекта.
автор Гербалайф и Ко • 04 марта 2013
А котик в конце меня вообще убил наповал
Швабристка• 04 марта 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
тончайший юмор!! не для меня такой кинцо

Аксю• 04 марта 2013
Посмотрели на выходных. Вообще-то я не любитель таких комедий, мне не сказали,что будем смотреть... Ржали (других слов подобрать не могу)так, что опухли. Хотелось бы увидеть людей с такой извращенной фантазией, которые придумали весь этот бред. Но реально смешно
alinarose• 04 марта 2013
Впервые увидела трейлер и еще тогда решила что нужно обязательно посмотреть, пошло , но смешно....
Пушистый Пельмень• 04 марта 2013
вынос мозга, а не фильм реально загадка, как столько известных актеров согласились в нем сняться
Подметало Дня• 05 марта 2013
Идиотский фильм, первые 5 минут можно посмотреть, а потом...
Неправда Ваша• 05 марта 2013
вот вроде и не интересен унитазный юмор, но заинтриговал отзыв ’ржали, аж опухли’..попробую посмотреть чтоль
Чу Ча• 07 марта 2013
брєдовий фільм...............але, ржали з чоловіком так, що чуть не попісялись))))))))))))