Гербалайф и Ко• 04 марта 2013
Смотрели Муви -43 ? Ржунимагу
Хотите посмеяться - скачайте Муви 43 - тупая, пошлая, но ОООООЧЕНЬ смешная американская комедия (смотреть без детей). Актеры - Р. Гир, Кейт Уинслет, Ума Турман и др.
Новогодняя пальма• 04 марта 2013
А я не досмотрела))) Очень ржала,когда в ресторане у Хью Джекмана на шее мошонка тряслась. Так ржали с мужем,думали пол дома разбудим ,но дальше не смотрела

Швабристка• 04 марта 2013
Увидела в списке актёров Хью Джекмана
посмотрю думаю! а тут такое... бе... я как раз кушала.. Плохая привычка кушать перед ноутбуком, поверьте, исчезла навсегда!!!
о что за извращенец прицепил ему на шею это....
Зяблик протестует• 04 марта 2013
я не досмотрела...особенно про ’покакай на меня’...это ужас...не понимаю такого юмора...
Не играю в Танки• 04 марта 2013
Ответ дляЗяблик протестует
а мир понимает,отстаете
Новогодняя пальма• 04 марта 2013
Ответ дляDanaS
Увидела в списке актёров Хью Джекмана
Ну он типа такой родился и никто из близких не замечал такого дефекта.
Швабристка• 04 марта 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
тончайший юмор!! не для меня такой кинцо
Пушистый Пельмень• 04 марта 2013
вынос мозга, а не фильм
реально загадка, как столько известных актеров согласились в нем сняться
Неправда Ваша• 05 марта 2013
вот вроде и не интересен унитазный юмор, но заинтриговал отзыв ’ржали, аж опухли’..попробую посмотреть чтоль
Чу Ча• 07 марта 2013
брєдовий фільм...............але, ржали з чоловіком так, що чуть не попісялись))))))))))))