Баба-царьлебедь• 13 февраля 2015
А о чем думаете вы?
Глупо спрашивать : Девочки)), какой самый главный вопрос , который вас сегодня интересует? Дети ? Семья? Страна??? Хотела создать темку насыщную, вот поговрить охото, и чтоб без ругни, а понимаю что люди сегодня все напышенные своим патриотизмом или озлодленостью. А и правда не брать завышенные цены и все все все ,,,, чем сегодня мы живем Украина и как мы мамки будем воспитывать наших сыновей , любить то что есть или ..... ?
Дую ветер• 13 февраля 2015
Как бы не заболеть,не дай Бог,с этими ценами и чудо врачами...
а вообще впервые задумалась об эмиграции
Запасная спина• 13 февраля 2015
мира хочу, очень, что бы не бояться...что бы друзья не бегали по разным городам...вот и думаю об этом
Даю справку• 13 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
Как уехать без зелененьких?
вот и меня это мучит и как по быстрому их накалядовать
холециститная• 13 февраля 2015
Мои родственники думают о том куда ехать, где прятаться. А я считаю что прятаться бессмысленно, я никуда не побегу, нет такого места где можно спрятатся от судьбы.
Кусачая Я• 13 февраля 2015
О ценах,как ребенка поднимать,о том как заработать на квартиру в этой чудесной стране
Баба-царьлебедь
• 13 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
Мне вот интересно, жиди мы не тужили и вопрос а эмиграции был раньше наш выбор, а теперь подозреваю вас тапками закидают за мысли такие)). (((
спальное место• 13 февраля 2015
Думаю,МЕЧТАЮ:Чтоб Мир наступил в моём родном городе,и чтоб мы поскорее вернулись домой!И стали спать на своих диванах..и ходить на свой унитаз!
Подкустовый выползень• 13 февраля 2015
Автор, не поняла про воспитывать сыновей, любить то что есть? В смысле?
Новогодняя пальма• 13 февраля 2015
Ответ дляЗапасная спина
И я тоже. Хочу просто жить , решать бытовые вопросы, строить планы на будущее. Надоело прислушиваться и вздрагивать от взрывов.
Подкустовый выползень• 13 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
Тоже так считаю)
Баба-царьлебедь
• 13 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
А как поднимать мальчиков в этой стране???? Где боишься за сегодня , когда они еще маленькие?? А что дальше? Неизвестность и это не только у нас((((
Антонина матушка• 13 февраля 2015
Я думаю о том, как меня достал человек с которым я живу в гражданском браке уже 5 лет. Каждый день все ему не так и я не такая. Есть парень который ко мне очень хорошо относится, говорит что любит, но он живет в России, зовет к себе постоянно. Я его очень хорошо знаю, раньше встречались и поддерживаем общение до сих пор. Банально, но просто страшно что-то менять.
Баба-царьлебедь
• 13 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Не знаю есть ли у вас дети? Но я не понимаю какой пример патриотчности Я должна привить своим детям, я воспитана на фильмах о войне ( в бой идут одни старики, А зори сдесь тихие и т.д) а сейчас что ’ мы воюем за донбас’ бред !!!! Даже обсуждать не хочу !!! Темка не политическа
Кусачая Я• 13 февраля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
мне 28 лет.а будущее так смутно вырисовуется....мы никому не нужны.никто не поднимет эту обездоленную Украину они только разрывают ее на части....шакалы...
Баба-царьлебедь
• 13 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Вот читаю ,и не знаю как ответить, чтоб нас с вами не загонобили)) тема из России прям актуальна)) а на самом деле , какя разница, где вам лучше, куда душа лежит то и выбирайте ))