Вкаблучках• 13 февраля 2015

что делать с волосами???? хочу укладку, но боюсь...

Ситуация такая. Последние лет 10 были длинные волосы(ниже лопаток). Активно плоировались пару раз в неделю, сушились феном,активно красились, в общем испытали все прелести жизни))) Летом 2013 мне все это надоело и я обстригла каре! Решила,что лучше хорошо уложенные короткие воолосы,чем длинная мочалка!Походила я с ними до прошлой весны и решила отрастить длинные. Утюжок подарила маме, фен забросила подальше. Начальная длинна до середины шеи.
Так как волосы у меня густые и пушистые и ходить одуваном не вариант, пришлось освоиить различные плетения..
чуть меньше чем за год волосы отрасли присерно на 20 см. Но пока просто с распущенными не походишь, из за их пушистости.

Так вот, на меня опять напала тоска.... Хочется их накрутить,выровнять!! Так надоели эти косы , гульки!!!!!!!Но я знаю,что утюг с ними делает,хоть они и толстые..
А иногда вообще посещае мысль обстричь каре....

фух... Спасибо что выслушали))
Девочки,у кого такое было???
Спелый баклажан• 13 февраля 2015
Что бы убрать ’ пушистость’ вашу могу посоветовать активные питающие маски которые утяжеляют и выравнивают волосы! Очень действенная которая действительно помогла мне справится с такой же проблемой https://www.kidstaff.com.ua/tema-11715819.html

Хачапууури• 13 февраля 2015
я о таких мечтаю... у меня ровные и очень повылазили после двух беременностей, так хочется чтобы пышные были
автор Вкаблучках • 13 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
так если б просто пышные,так они ка кбудто ломанные... и не пряи=мые и не въющиеся... в общем кошмар!
автор Вкаблучках • 13 февраля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
пробовала.... эфект - 0!