12 галюцинаций• 13 февраля 2015

Помогите по выводу кешбека.

Впервые вывела его на ЮЭ.
Поменяла адрес как написано у ЮЭ.

Ебейтс написали: "Поздравляем. Ваш чек уже в пути".

Это было 9 февраля.

Никаких треков, никаких номеров.

В кабинете ЮЭ никаких зачислений нет.

Как мне вообще доказать ЮЭ, что чек был, если у меня нет ни трека, ни вообще ничего?

И еще. Последний кешбек выводила на Украину чеком.
Не пришел. Может потерялся.
Что делать? Есть ли шанс получить его снова?

Спасибо.
Танник• 13 февраля 2015
Ответ дляОбнемашечка
вывод только 15.02
а мне уже зачислили ..11,02 пришел инвойс с юэ на оплату посылки, зашла в кабинет оплатить..а там все оплачено...и баланс такой приятный есть...

Обнемашечка• 13 февраля 2015
Ответ дляТанник
да?.. а вы какого числа вывели? я думала раньше 15-го не будет ничего, тоже первый раз сделала))
Танник• 13 февраля 2015
я еще в январе написала...(осенью что то не сложилось, то я теперь заранее( у меня там накопилось чуток за три года, первый раз вывела там наверно тоже удивились такой деньжище..это ж сколько мне теперь поссылок надо наотправлять..
Обнемашечка• 13 февраля 2015
за три года ))))) я тут 18 дол. радуюсь и переживаю - хоть бы дошли
автор 12 галюцинаций • 13 февраля 2015
Ответ дляТанник
Спасибо Вам большое!

Отпишусь по результатам.
Анонимчик• 13 февраля 2015
Ответ дляТанник
откроюсь, вдруг еще вопросы появятся, а темка потеряется. но отправлять не надо. здесь много девочек желающих подсказать, не я так кто то другой помог бы. это же ’СОВЕТЧИЦА’
подскажите пожалуйста, какое число поставить при заполнении на юэ там где ’дата вывода’. Спасибо
Танник• 13 февраля 2015
я писала дату 15,02,15
Анонимчик• 13 февраля 2015
Ответ дляТанник
я писала дату 15,02,15
Спасибо. А в графе описание?
vesna• 13 февраля 2015
Ответ дляАнонимчик
я пишу ту дату яка вказана на сайті кешбеку. В мене вивели 6 лютого. Поки, що чек не підтверджений.

vesna• 13 февраля 2015
Я думала, що до 15 лютого буду мати час і подумаю, ще як вивести, але прийшов лист, як автору з поздоровленнями і повідомленням, що чек вже в дорозі.