Железная тетя• 04 марта 2013

Право выбора нумерации анонимов

Предлагаю администрации, дать возможность автору при создании темы, выбирать как он хочет видеть анонимов:
- чтобы была обыкновенная нумерация;
- чтобы присваивались Прозвища.
Такая возможность я думаю всех устроит. Так как есть в темки, в которых приколы не уместны.

Результат:
вже голосів: 144
73 (50.69%) нет такая функция не нужна
71 (49.31%) да такая функция нужна
Акукарача• 04 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Если такая тема нужно ставить запрет на анонимность.темболее в такой теме она не уместна!
+100000000000

автор Железная тетя • 04 марта 2013
Я уже говорила, что меня ники для анонимов абсолютно не смущают.
Но есть люди, которые, как тут девочки высказывались «впечатлительные» или которым такой момент, как присвоение юморных ников в корне не нравится.
Я же не говорю отменить Вашу задумку, она очень даже хорошая.
Я просто предлагаю, дать человеку право выбора.
Спасибо за внимание к моему опросу.)
Trofimova• 04 марта 2013
Ответ дляAdmin
С каких это пор имя анонима стало важнее информации которая написана этим человеком. То есть если бы замены были нейтральными, то это добавит ума и весомости высказыванию владельцу ВУМНОГО никнейма?
Не имя краст человека, а человек имя. То что сейчас ажиотаж- ну так ново и интересно. Скоро все пройдет и никто не будет обращать внимание. Сейчас масса людей имеет реальные ники, которые тоже можно считать смешными, дурацкими и тп, и никого это не смущало до сегодняшнего дня. По вашей логике, если бы вы задали вопрос о больном ребенке, а у меня ник Бешаная лошадь, но я даю вам реально хороший совет- вы ржоте или считаете меня идиотом с таким то именем.
Подумайте, прежде чем давать оценку.
Шановний Адмін, якщо Ви вже тут, то скажіть - заміните нам смайли чи не витрачати часу? Ми тут накидали списочок тих, які хотіли б.
Вже новорічні не актуальні, хочеться нового.
Писати Вам чи створити опитування?
LALA-MALA• 04 марта 2013
Ахаахахахааааа!!! ровно пополам
Пупс• 04 марта 2013
Ответ дляTrofimova
Писати Вам чи створити опитування?
Ну вот вы видите... А некоторые просят вернуть всё как было. Какое-там,наоборот, список расширяем, ролевые игры начинаются прям.
автор Железная тетя • 04 марта 2013
Ответ дляLALA-MALA
Ахаахахахааааа!!! ровно пополам
Я сама удивляюсь, как говорится ’ноздря в ноздрю’.
Мнения разделились ровно пополам.)))
Весенний Марафон• 04 марта 2013
А по мне, сейчас куда не сунься, везде один негатив, проблемы и все такие серьезные, хмурые.. А эти ники вносят хоть какой-то позитив.. иногда даже к проблемам нужно относится с долей юмора, задумайтесь... А вообще ’жизнь - слишком сложная штука, чтобы относиться к ней серьезно’

Dolce Vita• 04 марта 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Интересно мнение, тех кто проголосовал против.
Нумерация то будет, но будет Аноним-1, Аноним-2, чтоб не было путаницы.
Почему Вы против?
Ведь если, темка про болеющего ребенка и т.п., юмор не уместен.
а может анонимность неуместна?
а по теме - предложили такой вариант видения анонимов, пусть поживет хоть пару месяцев. а если вам не нравиться - выделите ресурсу пару тыс. $$, будут воплощать ваши идеи на всю сумму.
Admin• 04 марта 2013
Ответ дляDolce Vita
а может анонимность неуместна?
Этот факт был одним из основных при реализации идеи с анонимными именами.
KidStaff• 05 марта 2013
Возможно мы и внесем некоторые коррективы в псевдонимы Анонимов. Но наш совет вам такой: если хотите завести серьезную тему, где юмор не уместен, запретите анонимов в ней, и не будет Вам смешных ников и злых анонимов. Тем более, что с недавнего времени в разделе Благотворительность запрещено писать анонимно.
Весенний Марафон• 05 марта 2013
Ответ дляKidStaff
Оптимальное решение
snejja• 05 марта 2013
если можно и я отпишусь здесь
по поводу серъезных тем, без шуток и приколов-все просто, не создавать такие темы анонимно
и коль такая тема создается НЕ анонимно, очень просто автору,который не желает стеба в своей теме, убрать функцию анонимного ответа-вопрос будет исчерпан сам собой

для остальных тем-поддерживаю админов, уж больно много заигравшихся анонимов...может хоть чуть чуть начнут фильтровать свои желания писать анонимно, а может и не поможет..ну зато остальным весело будет

ув администрация, пожалуйста, уберите новогодние смайлы
Пасха скоро!
snejja• 05 марта 2013
Ответ дляKidStaff
во как я верно мыслю
Пупс• 05 марта 2013
А я сегодня сама не своя, специально нажимаю АНОНИМ в темах где могу и не скрывать кто я, ради прикола, мне интересно как я буду называться)))) Классно! ПозитиФФ!
snejja• 05 марта 2013
Ответ дляDolce Vita
а может анонимность неуместна?
анонимность-невозможна в темах о болеющих детках
verona-84• 05 марта 2013
Ответ дляПупс
блин, я вот тоже) обычно анонимизмом не страдаю
snejja• 05 марта 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо за внимание к моему опросу.)
идея с правом выбора участвовавшего в теме хороша как по мне, только выбор должен быть сделан один раз на всю текущую тему
допустим вот я пишу вам здесь а внизу есть галочки, я выбираю единожды, а не при каждом ответе
’не показывать мое имя’
’анонимный ответ с порядковым №’
’анонимный ответ с присвоенным ником’
Dolce Vita• 05 марта 2013
Ответ дляsnejja
ну дык, это автор прикрывается разделом благотворительности, в котором новые определения анонимов будут неуместны)).
если разобраться, то и против нумерации анонимов найдутся ’прыхыльныки’.
может я нумерологией увлекаюсь, а мне тут ’Аноним 149’. И что делать?
Весенний Марафон• 05 марта 2013
Ответ дляDolce Vita
ага, или Аноним 666, Аноним 69, Аноним 13 так можно и психику повредить особо впечалительным)

KAZYAVA• 05 марта 2013
Ответ дляverona-84
snejja• 05 марта 2013
Ответ дляDolce Vita
тюююю так вам быстро подскажут-в церквь идти, бесов выгонять

ну с такими раскладами опять таки, все просто-НЕ писать анонимно
snejja• 05 марта 2013
Ответ дляВесенний Марафон
особо впечатлительные могут преспокойно общаться на форуме-там вообще нет варианта с анонимами
Весенний Марафон• 05 марта 2013
Ответ дляsnejja
согласна, особо впечатлительным противопоказана Советчица в принципе
Dolce Vita• 05 марта 2013
Ответ дляsnejja

Так мне и не надо меня ник Dolce Vita вполне устраивает
snejja• 05 марта 2013
Ответ дляDolce Vita
та я понимаю что не вам лично, выже писали как пример о цифрах на себе
я тоже написала как пример для вас
Божий одуванчик• 05 марта 2013
Ответ дляВесенний Марафон
так отож бо и воно и заодно тестик
snejja• 05 марта 2013
Божий одуванчик
Новогодняя пальма• 05 марта 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Почему Вы против?
А если у меня ник на сайте ’Жизнь прекрасна’, то мне вообще нельзя в серьезных темах писать или как? НЕ во всех темах есть анонимный выбор, а на форуме его вообще нет, так что? Может стоит каждый раз ник менять, что бы написать в разделе Благотворительности?

Важен смысл сообщения, а не имя!