Называйте меня Повелитель• 04 марта 2013
Гадание на анонимах
Вот есть такое гадание6 открыть книгу на любой странице и ткнуть пальцем в строчку. Что прочитаешь-то и ждет тебя. Предлагаю устроить гадание на анонимах) какой ник попался-то тебя и ждет_ И можем дружно расшифровывать))
Зяблик протестует• 04 марта 2013
Не пойму мне зяблика подарят, или муж протестует что-зто дарить?

Леди Г• 04 марта 2013
Ответ дляКрейсер Аврора
НЕ гля на нее)))
Я тут на себе могу гадать))) От что сейчас напишет, то и будет завтра, а ну.....
Революция завтра
?
Бабайко• 04 марта 2013
У меня бабайка прийдет!!!! Интересно, это хорошо или плохо? Учитывая пол года без секаса...
Укусите меня• 04 марта 2013
Ответ дляБабайко
смотря для кого?
Карусель-весель• 04 марта 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А кто интересно я?

а я Хто?что меня ждет 8го?
Укусите меня• 04 марта 2013
Ответ дляВумна вутка
куда кусать?
вот и я думаю - хороший завтра день
Укусите меня• 04 марта 2013
Ответ дляДурдом Веселка

а я Хто?что меня ждет 8го?

хорошенькое 8 марта!!!
АсобеннАя• 04 марта 2013
Ответ дляДурдом Веселка

а я Хто?что меня ждет 8го?
Четко как поучилось. Ждет Дурдом Веселка

.

Крейсер Аврора• 04 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
Революция завтра
?
Не по расписанию несколько, у Стеши завтра балет, у меня совершенно нет времени на холосты залпы...
Играю на нервах• 04 марта 2013
Ответ дляОле Лукойе
Вот, кто выиграл в лотерею)))))))
Еще не вечер )))
Крейсер Аврора• 04 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
Маруську что ли ждать? Какую? Может Марина или Маша позвонит или придет?
Сплю до победного, пока главная мышьь даст, потом все таки шкаф, потом волосы помыть, пото опять таки балет, потом дом и таки секас с пастой фирменной моей, я седня стратила))))))
так шо даж не знаю