Называйте меня Повелитель• 04 марта 2013
Гадание на анонимах
Вот есть такое гадание6 открыть книгу на любой странице и ткнуть пальцем в строчку. Что прочитаешь-то и ждет тебя. Предлагаю устроить гадание на анонимах) какой ник попался-то тебя и ждет_ И можем дружно расшифровывать))
Называйте меня Повелитель
• 05 марта 2013
Ответ дляМафия Бессмертна
Вы сегодня повелитель, вам все можно!
Это я здесь повелитель)) А если разбужу малого-будет он мной повеливать
Швабристка• 05 марта 2013
Я в соседней теме ’’Дурдом Веселка’’ - вот , где погадали так погадали
Швабристка• 05 марта 2013
Оооооооооооо! Я вижу и в этой погадали - не прогадали. ’’Веселая швабра’’ - оба слова в точку

Называйте меня Повелитель
• 24 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
А мне что скажешь то и будет. Спасибо!