Наверняка• 13 февраля 2015
Какой размер выбрать?
Хочу купить ребенку ботинки только на весну, чтоб не брать с запасом в полкилометра на два сезона. Сейчас нога 13см. Какой лучше размер взять на 14см или 14,5см?
Наверняка
• 13 февраля 2015
Спасибо.
А то я уже аж извелась, хотела максимум +1см взять, а потом прошерстила инет, и так убедительно везде про 1,5см пишут, что начала сомневаться