Завтра не пью• 13 февраля 2015
Посоветуйте краску для волос.
Девочки, подскажите качественную краску для волос, чтобы идеально закрашивала седину и при этом не пережигала волосы.
Моя мама раз в 1,5 мес. красится, иначе уже никак. Перепробовали всевозможные краски из масмаркета - одни закрашивают так, что через 2 нед- месяц краска просто смывается, другие закрашивают неплохо, но волосы после них как солома.
Последние полгода покупали корейскую краску - это конечно хорошая вещь, но цена сейчас где-то 220-230 грн, дороговато((((
Чем краситесь вы или ваши мамы/бабушки?
Завтра не пью
• 13 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Матрикс.
А что за краска? Где можно посмотреть?
Завтра не пью
• 13 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это профессиональная краска? Ее нужно еще с окислителем смешивать, да?
Скорая помощь• 13 февраля 2015
и у меня матрикс. неплохая краска. волосы блестят. крашу раз в 1,5 месяца
Вообще не факт• 13 февраля 2015
Да, матрикс не плохая, но если есть возможность купить , купите Ревлон !
Как нефиг делать• 13 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
А что за краска? Где можно посмотреть?
у парикмахера.
Как нефиг делать• 13 февраля 2015
Ответ дляВообще не факт
ревлон щядящая, не закрашивает седину.
Завтра не пью
• 13 февраля 2015
Ответ дляВообще не факт
Брали Ревлон, пользовались им года 2. Но, к сожалению, он очень сильно испортился! Может просто такой стали завозить...
Изначально вообще классно и закрашивал и волосы не пережигал, даже запаха не было. А теперь выдавливаешь тюбик, а воняет как Лонда самая дешевая... Не знаю, может из заграницы заказывать, хотя по этому курсу цена получится космос
Завтра не пью
• 13 февраля 2015
Ответ дляAmeli20
Если седины 70-90% Матрикс может и не потянуть(((( Хотя я ее люблю. Работаю с ней и сама крашусь. Но седины уменя не много.
Корни полностью седые, разве что на затылке не совсем.
Завтра не пью
• 13 февраля 2015
Ответ дляAmeli20
И еще от тона зависит. В разных марках разные сильные стороны)) У одних блонд... У других натуралки...
Ну да. Нас интересуют темные оттенки: каштановый, темно-русый, ну и в этом духе.
Ответ дляЗавтра не пью
Ну вот. Каарал. Тон 4.18. И тюбика на несколько раз хватит. Еще зависит какая структура... Густота. Хотя седой волос пористый. Пустой. Краску сильно ест. ((( Но эта краска бюджетная получается. Удачи. )) а. Да. Окислитель 6%.
Завтра не пью
• 13 февраля 2015
Ответ дляAmeli20
Спасибо!
Завтра не пью
• 13 февраля 2015
Ответ дляAmeli20
Вот еще вопрос. В инструкции написано, что краска смешивается с окислителем в пропорции 1:1,5, это значит, что 1 часть краски и 1,5 части окислителя? Т.е., например, в 10 мл краски добавить 15 мл окислителя, верно7
Все знаю вдоль и поперек )• 13 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Да, смешивается с окислителем -
Завтра не пью
• 13 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
мне грин лайт понравилась,пока на ней остановилась.
А какой окислитель к ней?
Люблю Поумничать• 13 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
А какой окислитель к ней?
6% купила литровый летом за 200