Сумка с непогодой• 13 февраля 2015
Можно при такой площади коридора вместить туда еще и гардеробную?
Или не будет ни коридора ни гардеробной? Входная дверь там, где красная полоска.
Гу го гу го гу• 13 февраля 2015
При такой площади и формате помещения даже шкаф-купе не понятно как поместить, не говоря о гардеробной
Бяки-козяки• 13 февраля 2015
Ответ дляSwedka
может углом ее сделать? треугольную
Да, только такой вариант, согласна
Тра Ля Ля• 13 февраля 2015
при 10кв.м - можно конечно, но лучше бы вы написали ширину и длину коридора ( на фото вроде холл)
Тра Ля Ля• 13 февраля 2015
какая глубина справа возле входной двери?? ( если есть 65 см то можно будет обыграть на все 3 метра)
Сумка с непогодой
• 13 февраля 2015
Ответ дляSwedka
может углом ее сделать? треугольную
об угловой и думаю
Сумка с непогодой
• 13 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
3,3*3 намерила) Это и имеется ввиду коридор)
Сумка с непогодой
• 13 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
65 нет, к сожалению, там 43 см. Потому и шкаф не становится от края до края под эту стену
Я бы сделала так:
скошенные - двери купе
еслистоять лицом к дверям - слева труба для плечиков, можно спррава полки
красное - сделала бы нишку для курток с крючками, чтоб в самой гардеробной с читымивещами не виселикуртки с улицы. Те.е зашел в дом и рядом шкафчик для курток
скошенные - двери купе
Сумка с непогодой
• 13 февраля 2015
Ответ дляФифачка
вернее типа как пост 5, но у нас правда двери все по другому расположены
покажите, как у вас) Вам нравится?
Сумка с непогодой
• 13 февраля 2015
Ответ дляSwedka
Я бы сделала так:
скошенные - двери купе
И эта ниша закрывается дверями, как шкаф-купе. я думала у входа справа сделать тумбу и над ней вешалка для верхней одежды. Но мне ваш вариант тоже нравится.
Ответ дляСумка с непогодой
не так не получится. Можна дверь как у купе сделать для ниши раскладную
не получится, потому что нишка для курток ну максимум 60 см. Одной двери некуда разьезжаться, а если поставить 2 по 30 см - то не удобно и не красиво. Или открытую ее оставить или дверь распашную. Или можна сделать ее из листа ДСП, посадить на петли и обклеить обоями такими же, как в коридоре
Сумка с непогодой
• 13 февраля 2015
Хочется чтоб все это выглядело аккуратно и не загромождено
Сумка с непогодой
• 13 февраля 2015
Ответ дляSwedka
или просто из дсп, если стенки гардеробной ( которая возле стены 1.80) будет из дсп
а как вообще красивее выглядит, если такой конструкции гардеробная. Стены из гипсокартона или ДСП?
Сумка с непогодой
• 13 февраля 2015
Ответ дляSwedka
перед заказом продумайте хорошо наполнение, что вы туда хотите впихнуть, какие вещи будут висеть и тд ( пылесос, дска гладильная, будут висеть только короткие вещи или там же летом будут жить длинные пуховики
Мне туда надо впихнуть все) В детской будут детские вещи. Больше шкафов в квартире нет и не хочу их нигде, кроме как в коридоре.
Ответ дляСумка с непогодой
мы сейчас тоже делаем гардеробную, но у нас буквой П, мы сами все делаем постепенно
Для плечиков из труб Джокер сделали такую фигню)) Слева для пальто и длинных вещей, справа рубашки и др короткие вещи, в два ряда