Сумка с непогодой• 13 февраля 2015

Можно при такой площади коридора вместить туда еще и гардеробную?

Или не будет ни коридора ни гардеробной? Входная дверь там, где красная полоска.
Swedka• 13 февраля 2015
может углом ее сделать? треугольную

4мама• 13 февраля 2015
Ответ дляSwedka
может углом ее сделать? треугольную
Гу го гу го гу• 13 февраля 2015
При такой площади и формате помещения даже шкаф-купе не понятно как поместить, не говоря о гардеробной
Бяки-козяки• 13 февраля 2015
Ответ дляSwedka
может углом ее сделать? треугольную
Да, только такой вариант, согласна
severceva• 13 февраля 2015
ставте угловий
Тра Ля Ля• 13 февраля 2015
при 10кв.м - можно конечно, но лучше бы вы написали ширину и длину коридора ( на фото вроде холл)
Тра Ля Ля• 13 февраля 2015
какая глубина справа возле входной двери?? ( если есть 65 см то можно будет обыграть на все 3 метра)

Фифачка• 13 февраля 2015
автор. у меня такой же коридор и гардеробная так как вы показываете
Фифачка• 13 февраля 2015
вернее типа как пост 5, но у нас правда двери все по другому расположены
автор Сумка с непогодой • 13 февраля 2015
Ответ дляSwedka
может углом ее сделать? треугольную
об угловой и думаю
Бяки-козяки• 13 февраля 2015
Что типа такого?
Ответ дляТра Ля Ля
3,3*3 намерила) Это и имеется ввиду коридор)
Бяки-козяки• 13 февраля 2015
Или такого
Ответ дляТра Ля Ля
65 нет, к сожалению, там 43 см. Потому и шкаф не становится от края до края под эту стену
Ответ дляБяки-козяки
Что типа такого?
ну типа да))
Swedka• 13 февраля 2015
Я бы сделала так:
скошенные - двери купе
еслистоять лицом к дверям - слева труба для плечиков, можно спррава полки
красное - сделала бы нишку для курток с крючками, чтоб в самой гардеробной с читымивещами не виселикуртки с улицы. Те.е зашел в дом и рядом шкафчик для курток
Ответ дляФифачка
покажите, как у вас) Вам нравится?
Swedka• 13 февраля 2015
под куртками в том же шкачике сделала полки для обуви, ту что каждый день носить
Ответ дляSwedka
Я бы сделала так:
скошенные - двери купе
И эта ниша закрывается дверями, как шкаф-купе. я думала у входа справа сделать тумбу и над ней вешалка для верхней одежды. Но мне ваш вариант тоже нравится.

Swedka• 13 февраля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
не так не получится. Можна дверь как у купе сделать для ниши раскладную
не получится, потому что нишка для курток ну максимум 60 см. Одной двери некуда разьезжаться, а если поставить 2 по 30 см - то не удобно и не красиво. Или открытую ее оставить или дверь распашную. Или можна сделать ее из листа ДСП, посадить на петли и обклеить обоями такими же, как в коридоре
Хочется чтоб все это выглядело аккуратно и не загромождено
Чупокабра• 13 февраля 2015
у нас тоже угловой шкаф - купе стоит
Swedka• 13 февраля 2015
или просто из дсп, если стенки гардеробной ( которая возле стены 1.80) будет из дсп
Ответ дляSwedka
а как вообще красивее выглядит, если такой конструкции гардеробная. Стены из гипсокартона или ДСП?
Swedka• 13 февраля 2015
перед заказом продумайте хорошо наполнение, что вы туда хотите впихнуть, какие вещи будут висеть и тд ( пылесос, дска гладильная, будут висеть только короткие вещи или там же летом будут жить длинные пуховики
Swedka• 13 февраля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
я видела в обоих исполнениях, то и так и так красиво. Просчитайте что дешевле))
Ответ дляSwedka
Мне туда надо впихнуть все) В детской будут детские вещи. Больше шкафов в квартире нет и не хочу их нигде, кроме как в коридоре.
Swedka• 13 февраля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
фото
Удалено администрацией...
Swedka• 13 февраля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
мы сейчас тоже делаем гардеробную, но у нас буквой П, мы сами все делаем постепенно
Для плечиков из труб Джокер сделали такую фигню)) Слева для пальто и длинных вещей, справа рубашки и др короткие вещи, в два ряда
Swedka• 13 февраля 2015
для пылесоса хочу тумбу с дверькой, чтоб он закрытый был среди вещей