Русалка на ветвях• 13 февраля 2015
обмен кроссовок в магазине
Может кто знает,сталкивался?Интересует конкретно магазин Нью беленс.Нужно поменял кроссовки на другой размер.Могу ли я их обменять не в том магазине где покупала(в том что покупала размера в наличии нет)?
Тоска в носках• 13 февраля 2015
обмна все равно не будет, будет возврат денег. Сдайте в том магазине, где покупали, а нужный размер купите в другом магазине.