Бутылка с банками• 13 февраля 2015
Кто лечился классической гомеопатией?
Хотела пролечить ребенка классической гомеопатией. Жалобы на частые болезни и "мокрые" ночи - ребенку 4 года. Нашла гомеопата классика. Не в нашем городе. Практикует заочное лечение. Описала ему все симптомы очень подробно. Каждого органа...Вобщем, назначил лечение - 1 гранулу Tuberculinum 200. Начала читать в инете про этот препарат...вроде нам подходит. НО случайно наткнулась на вот этот форум Здесь пишут об опасности гомеопатического лечения. Что не понятно как отреагирует организм, что могут вылезти такие болячки на физическом и психическом уровне, что страшно...Короче не могу решиться дать ребенку эту гранулу...
Бутылка с банками
• 13 февраля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
нам вообще никак не помогло....
вы пили именно это лекарство?
Лечусь сама 10лет и детей минимум 5 лет именно по классике.Нужен очень грамотный
врач-это залог успеха. Будьте готовы к обострениям(у сына неврология: на лечении просто невминяемый(((стонет вся семья).Из моих достижений:рождение второго ребёнка врачи расценили как чудо) Недавно прошла комплексное обследование:всё ок!!
Бутылка с банками
• 13 февраля 2015
Ответ дляLina-18
вот этого боюсь всяких обострений...а вдруг не пройдут...или еще что-то вылезет.
МиссЛюбовь• 18 февраля 2015
Напишите,пожалуйста,в личку ,как зовут врача,который практикует заочное лечение.