Бутылка с банками• 13 февраля 2015

Кто лечился классической гомеопатией?

Хотела пролечить ребенка классической гомеопатией. Жалобы на частые болезни и "мокрые" ночи - ребенку 4 года. Нашла гомеопата классика. Не в нашем городе. Практикует заочное лечение. Описала ему все симптомы очень подробно. Каждого органа...Вобщем, назначил лечение - 1 гранулу Tuberculinum 200. Начала читать в инете про этот препарат...вроде нам подходит. НО случайно наткнулась на вот этот форум http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/402... Здесь пишут об опасности гомеопатического лечения. Что не понятно как отреагирует организм, что могут вылезти такие болячки на физическом и психическом уровне, что страшно...Короче не могу решиться дать ребенку эту гранулу...
Куплю орехи• 13 февраля 2015
послушаю

ЯяяКакаджамбо• 13 февраля 2015
нам вообще никак не помогло....
автор Бутылка с банками • 13 февраля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
нам вообще никак не помогло....
вы пили именно это лекарство?
Lina-18• 13 февраля 2015
Лечусь сама 10лет и детей минимум 5 лет именно по классике.Нужен очень грамотный
врач-это залог успеха. Будьте готовы к обострениям(у сына неврология: на лечении просто невминяемый(((стонет вся семья).Из моих достижений:рождение второго ребёнка врачи расценили как чудо) Недавно прошла комплексное обследование:всё ок!!
Ответ дляLina-18
вот этого боюсь всяких обострений...а вдруг не пройдут...или еще что-то вылезет.
Lina-18• 13 февраля 2015
вылезает только то,что есть изначально. Лечение индивидуальное,возможно длительное и часто через обострение.Плохо,что врач не видит ребёнка(
наверное не буду рисковать...страшно
Блoшка-матрешка• 18 февраля 2015
http://www.alternativa-gom.com/index.php?option=co... передача о классической гомеопатии.
МиссЛюбовь• 18 февраля 2015
Напишите,пожалуйста,в личку ,как зовут врача,который практикует заочное лечение.