Майор Медуза• 05 марта 2013
Я чего-то не понимаю или это так нормально?
Увидела в Нете фото Сары с детьми. Детки одеты непонятно как - одни закутаны, а другие почти раздеты и это одновременно, в один и тот же день. Неужели в Америке так принято одеваться или у них то холодно, то жарко?

Хде Я???• 05 марта 2013
Походу..... младшие донашивают за старшими. Мелким- босоноги достались от прошлих сезонов, а в валеночки на зиму годика так через 2 ’врастут’
Шучу, конечно.
Или дети сами одеваются, а родители не заморачиваются
Или у родителей полная безвкусица. Самих то звезд (большинство) одевает, обувает даже не 1 специалист. Целая команда над имиджем работает
Шучу, конечно.
Бандитка Сью• 05 марта 2013
Да уж..представила,что я так со своими вышла,один одет,вторая раздета..да я б до соседнего дома не дошла бы-бабки б заплевали)))))))))))))
Голова два уха• 05 марта 2013
Так и есть. Летом девочки в шортах и поголовно в сапогах, а зимой в шлепках.
А мы весь январь до стоянки шлепали гордо держа пуховик в руках ..... Малой 2,6 .... Ну не хочется ей одеваться пока не замерзнет ....... Ох я наслушалась : сама то оделась, а дите голое! Разве ты мать?
.... Только успевала мило улыбаться и отправлять в конкретно заданном направлении!
Аноним_371• 05 марта 2013
Ответ дляivah.dov@mail.ru
да при чем сдесь повышенное внимание к шмоткам,нужно детей по сизону одевать.
Это да,надо по сИзону
Поросенка Хрюкина• 05 марта 2013
Вообще-то в уггах там многие и летом ходят. Так что это не показатель.
А за Сарой, кстати, тоже стоит особа в шлёпанцах на босу ногу.
Да и сама она в кофте и босоножках. Поди разберись какая погода была. Главное, что им нравится.

Интернет Бродилкин• 05 марта 2013
Ответ дляivah.dov@mail.ru
Агаа на первом фото это очевидно одно дете в балетках ,а др.в вленках Emu мы в таких в - 20 ходили.бред.
А я в Эму хожу и при -20 и при +5-10))) С эму сразу в балетки прыгаю и наоборот. Дискомфорта никакого нет))) И бреда тоже)) Ребенок еще маленький, но тоже так буду одевать
Интернет Бродилкин• 05 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
Я не о самой одежде, а о том, что одна девочка в балетках на босу ногу, а другая - в уггах и руки у неё в варежках.
Так темпераменты у всех разные. Я мерзлячка. Одеваю шарф и перчатки в то время как муж с ребенком в одних футболках ходят. Дети тоже разные бывают, даже у одной мамы;)
Elina.Alina• 05 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
все остаются при собственном мнении.