АнтиТанкист• 13 февраля 2015
что у Вас на ужин ?
может и я такое приготовлю.
АнтиТанкист
• 13 февраля 2015
Ответ дляNo problems
печеная картоха, квашеная капуста и сельдь
ой мне такое не подходит,я рыбу не ем в любом виде.
Патриоточка• 13 февраля 2015
Сегодня с мужем договорились что напрягаться не буду, так что за пол часика позарю куринные нагетсы, сделаю панини с ветчиной в грильнице и овощной салатик (скорее всего капуста +огурчик со сметанкой)
Чебуравлик• 13 февраля 2015
Винигрет) это уже стоит, в планах блины, возможно стушу капусту, картошечка)
Утром в 5 утра еду во Львов) малые дома на выходных....17 и 11 лет)
Морковку дай• 13 февраля 2015
суп по-флотски,отбивная, картофель по-домашнему,сельдь,салат с пекинской капусты, кексики,компот.
Чебуравлик• 13 февраля 2015
Ответ дляПатриоточка
Для особо одаренных, что такое панини?)))
Иванка Бур• 13 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
ого вы ужинаете)))
Иванка Бур• 13 февраля 2015
Ответ дляЧебуравлик
бутерброд такой, горячий
Фиона Шрековна• 13 февраля 2015
селедки куплю и отварю картошки, у меня выходной, надоела эта плита
Иванка Бур• 13 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
а на завтра планируете что то вкусненькое и интересное ?
шашлыыыык
АнтиТанкист
• 13 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
шашлыыыык
ооооо и я тоже хочу.дали мне идею.спасибо
Гладковыбритый шишун• 13 февраля 2015
Рулеты с индейки и беконом, тефтели, тушеная капуста, пицца сырная, торт вафельный, еще суп какой-то. Это на сегодня и выходные.
Чебуравлик• 13 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
бутерброд такой, горячий
тю)))) ясно)))) я тоже делаю, у меня сендвичница, гриль и вафельница 3 в 1) люблю на гриль делать такие бутеры))))
Патриоточка• 13 февраля 2015
Ответ дляЧебуравлик
Извините,
бутерброды горячие сделанные под прессом на гриле
Нуждаюсь в общении• 13 февраля 2015
обезжиренный творог и капля активии.) а детям и мужу пильменей налепила.
АнтиТанкист
• 13 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
шашлыыыык
вот это Вы меня заразили ,я уже слюни глотаю,так давно шашлык не ела.
Иванка Бур• 13 февраля 2015
я сегодня целый день ем смородину перетертую с сахаром, хорошо от простуды помогает, уже тошнит, об ужине вообще еще не думала, наварю мундирки
Чебуравлик• 13 февраля 2015
Ответ дляПатриоточка
Извините,
вот вот)))) тоже под пресом и делаю) просто не знала, что они так называются