Organic• 13 февраля 2015
На заборе Межигорья появилась надпись "Янукович, вернись!" :)
На бетонном заборе вблизи бывшей резиденции экс-президента Украины Виктора Януковича Межигорья появилась трехметровая надпись «Янукович, вернись!». Об этом сообщает ТАСС.
Сообщается, что в настоящее время бывшая резиденция Януковича находится под контролем МВД. С 26 февраля 2014 года личный состав части специального назначения "Барс" совместно с общественными активистами обеспечивает защиту резиденции по ее периметру с целью предотвращения вывоза материальных ценностей, мародерства и хищений.
Однако, по словам местного населения, в бывшей президентской резиденции сейчас живут люди, которые называют себя отрядами "самообороны" :)
Ля-ля-ля• 13 февраля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
а чего мне прикидываться,вы хотите сказать что Янукович молодец
по сравнению с этим ангел во плоти
Бабушка-байкерша• 13 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
ах не смешите, там и так еле наскребли, денег жалели. как вспомню быдлоту которая там стояла, просто ппц
сама ты такая...фу
Апочемучка• 13 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
что там точного? возраст кто повысил?
европа, вы же туда собрались
Ковбой Хагис• 13 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
по сравнению с этим ангел во плоти
бейте челом, или к ниму переезжайте, он всех примет
Ковбой Хагис• 13 февраля 2015
Ответ дляАпочемучка
европа, вы же туда собрались
лучше уж Европа, чем такая жора как на востоке
Ковбой Хагис• 13 февраля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
сама ты такая...фу
я не, зуб даю, вы то сами ходили, видели перед тем как фукать?
yanavideostar• 13 февраля 2015
Хай живуть:))) только помнятся мне громкие фразы что выделят для детей сирот Межигорье, сделают там базу отдыха или что то типа того, ложь все и все они ложью пропитаны
Ля-ля-ля• 13 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
а вы типа такая с гордо поднятой головой при Порохе
Крепчает и крепчает ваш патриотизЬм с каждым днем
Отмотала своё• 13 февраля 2015
Смертную казнь вернут,если вернется.Пока пусть отдаст 15млрд.долларов того,что украл.
yanavideostar• 13 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
наконец-то до людей начало доходить,что поменяли шило на мыло
скоро дойдет и не это, там далеко не шило на мыло, так пропасть колосальная
Organic
• 13 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

Тушь для2го класса• 13 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
что там точного? возраст кто повысил?
Пенсия в 65.. А вы что ещё не в курсе?
Ля-ля-ля• 13 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
вы лично пересчитывали?или ТСН вражає?
Раздражевская• 13 февраля 2015
Девочки, не обижайте друг друга, быдло есть везде, в семье не без урода, к майдану это не относится, там стадо наивных сознательных граждан, которые поддались и поверили, стадный инстинкт он такой, а всех просто кинули, хорошо спланированная акция
Раздражевская• 13 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
вы лично пересчитывали?или ТСН вражає?
чужие деньги мы умеем считать:))))))))))))))))) а то что крадет нынешняя власть далеко за миллиарды перевалило
Тушь для2го класса• 13 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
а вы судья или лично присутствовали при хищении?? А был ли мальчик?? Кстати, унитаз, которым многим спать не давал оказался самым обычным, как и батон, покрашенный обычной краской под золото.. Не стыдно до сих пор бред нести??
Organic
• 13 февраля 2015
Ответ дляРаздражевская
А в беркут бутылки с бензином кидало тоже ’стадо наивных сознательных граждан’ или ?
Бутылка с банками• 13 февраля 2015
ну если что - свистите! чем смогём - на новый Майдан помогём )))
(шины теперь берегу,если понадобятся - отправлю на Киев НП за свой счёт)))
Раздражевская• 13 февраля 2015
Ответ дляOrganic
а это вторая сторона медали, провокаторы
Отмотала своё• 13 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
вы лично пересчитывали?или ТСН вражає?
ТАСС,а не ТСН.Эти уже как ЛайфНьюз.А что касается данной суммы в 15млрд долларов,сумма украденного явно занижена.
Раздражевская• 13 февраля 2015
Ответ дляOrganic
вы поймите одно, что майдан спланировали и организовали и подпитывали все время, а патриотично настроенные люди шли и съезжались туда, это надо так уметь собрать людей зомбировать и заставить поверить. Тысячи людей там стояли и верили в лучшее, я понимаю их, сама такая была в оранжевую революцию, но их сознанием управляли и все эти убийства и небесная сотня это не случайность
Бабушка-байкерша• 13 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
да вы весь юго восток быдло той считаете? За что? Чем вы лучше то?
Интеллектуальные оладьи• 13 февраля 2015
Ответ дляyanavideostar
в межигорье живут переселенцы с востока, в том числе и дети. правда делается это не за счёт государства.
Губка Боб• 13 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
поехать, что ли, дописать: ’мы уже яму выкопали!’?
Порошке? Правильно!
Губка Боб• 13 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Яныку)
Не Янык устроил государственный переворот, не он просрал Крым, не он развязал войну, обвалил гривну, и т д по тексту. Так что пусть живет, а могила для нынешних украинских правителей в самый раз.
Ответ дляГубка Боб
точно не Янык?))) ну-ну... даже доказывать ничего не буду, т.к. ваша вата всё равно не воспримет информацию.