Рыжая бестия• 13 февраля 2015

Девочки, верьте!

Что договор, подписанный вчера, будет работать, что в нашей стране все постепенно наладится и прекратят стрелять.
Вера великая сила, пускай нас будет много таких. И мысли материальны.
тянитолкайка• 13 февраля 2015
Ответ дляKROX@
Я хоть и не голосовала за Пороха, но я его вчера зауважала, почти 20 часов отстаивал и все таки не отдал Донбасс России, Донбасс - был, будет и есть Украина!
Дай Бог чтоб все договоренности соблюдались, так потихоньку, помаленьку и мир придет - я в это верю!

Ленивица-красавица• 13 февраля 2015
Верю.Надеюсь очень.Молюсь
Кашпо• 13 февраля 2015
Автор, вам +100500 в карму!
я вам очень благодарна за эту тему :)

Надоели уже споры, кто кому что должен, и кого обидели больше.

Хочу МИРа в нашей стране и процветания!
Хочу развивать нашу экономику и произвоство, чтоб у нас было больше своих товаров отличного качества.
Недавно вот снился сон, что IKEA у нас открыли заводик
Ленивица-красавица• 13 февраля 2015
Заметила после встречи,когда Пу обсуждал договоренности,то употреблял только Донбасс,Донецк,Луганск.Не было новороссии,дэнэрэ и лэнэрэ.И представитель так называемых в Минске тоже неплохо выступил.Я очень-очень надеюсь
энциклопУдия• 13 февраля 2015
Ответ дляInnulya_one
Девочки и Мальчики!Надо писать -в Украине-, а не на.Приставку -на- используют не уважающие нашу страну люди.Я знаю,что многие так говорят по привычке,но надо говорить правильно- В УКРАИНЕ- !!!
а что можно уважать неодушевленные предметы?
а как же Тарас Шевченко? надеюсь хоть памятники ему не начнете валить за эти строки: ’
’ Серед степу широкого. На Вкраїні милій’
миссАрфография• 13 февраля 2015
Девочки, не кидайте тапки. Не верю я в эти договора с россией. Ну разве можно верить этому злобному карлику? Сегодня по обзору европейской прессы никто не питает иллюзий на счет вчерашних договоренностей. Конечно, хочется, чтобы наступил мир, но, мне кажется, так далеко еще до этого.
автор Рыжая бестия • 13 февраля 2015
Ответ дляКашпо
Автор, вам +100500 в карму!
я вам очень благодарна за эту тему :)

Хочу МИРа в нашей стране и процветания!
если даже верить в то, что ИКЕА откроет тут заводик-то такой взнос в общий настрой очень даже неплох)
Ангелочек с рожками• 13 февраля 2015
Ответ дляKROX@
Как по мне? Лучше бы отдал. Даже если всё закончится, во что я верю, это ж сколько бабла туда надо будет вкладывать? Да и насильно мил не будешь. Это ведь правда, что практически все жители хотели в Расею. Они себя Украиной не зотеои видеть, пусть бы катились. Может грубо, но вот так. ..
Намакушка• 13 февраля 2015
Срач как обычно. Автору жалоба. Такие темы нельзя с анонимами создавать

Ангелочек с рожками• 13 февраля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Знаете, все изо всех сил многократно желают мира, а несмотря на это продолжается война...
Не в наших силах это остановить.
Только по голосованиям видно, что большинство не верит. Желать и верить -разное. А мысли материальны....
Крошка Енот• 13 февраля 2015
Ответ дляKROX@
а у Пороха никто Донбасс и не просил !
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 февраля 2015
Ответ дляСолнечный день
Во-первых, я не с Востока. Во-вторых, газовое ответвление на территории Донецкой области есть свое от общей ветки, туда его можно поставлять из россии без проблем и ущерба для Украины. За деньги и электричество тоже можно протянуть, это не настолько сложно, учитывая материковую целостность с россией (в Крыму, если начнете приводить его в пример, значительно все сложнее). Я знаю, о чем говорю, 15 лет работаю в газовой отрасли. А теперь, на мой взгляд, один из главных пунктов - поймите, с такой ненавистью в ваших душах многие из этих людей лучше умрут от голода там, чем будут здесь жить рядом с такими людьми. И потом, почему Шотландии можно было самоопределяться, а Донбассу нельзя? мы ж тоже Европа! Так давайте уже как-то к европейским стандартам и ценностям тянуться, к их культурному развитию и толерантному отношению.
Жила была страна Шотландия, заселяли ее шотландцы(нация), в 1707 году решили они объединиться с Англией. Донбасс - ?? Самоопределяется народ, нация. Часть Донбасса решили, что они русские, так за русскими закреплена территория, какие проблемы?
И почему вы говорите о ненависти в наших душах? Я так понимаю, если вот сейчас в наших душах вспыхнет любовь, в тот же момент они бросят оружие и закончится война?
Кашпо• 13 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не все так просто, т.к. тогда бы превратились эти территории в Чечню бандитскую.
Если власть захватили бандиты, то и порядки такие же были бы.
А иметь соседей-бандитское кодло - это ненадежно.
Тамбовский мел• 13 февраля 2015
давайте верить и мечтать и пускай все сбывается!
Оч@ров@Шк@• 13 февраля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Если Вы не хотите - то Вас никто не задерживает в нашей стране!
А мы хотим! Донбасс - Украина!
Как я понимаю вы в окопах на передовой этого хотите - или как всегда диванная сотня Киева
автор Рыжая бестия • 13 февраля 2015
Ответ дляНамакушка
я не знала, закрываю тему. спасибо
Ангелочек с рожками• 13 февраля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
А мы хотим! Донбасс - Украина!
Так Донбасс не хочет. Почему его задерживали тогда? Я понимаю, если бы они не хотели, а к ним вторглись. Так они ж орали и флагами русскими махали. Поэтому мне непонятно зачем они нужны.
Петя-петушок• 13 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
Всю жизнь говорили НА Украине, так чтоб было понятнее -коренные киевляне. И не в угоду некоторым ’ учителям ’ отказываться не собираемся в пользу диалектов.
С таким пониманием говорите-на Америке,на Франции и т.д.
Ленивица-красавица• 13 февраля 2015
За Порошенко я голосовала.Не думаю что если бы кто-то другой стал президентом,было бы лучше.Последние дни прямо радовал он меня.Ночью в Краматорске,потом до обеда в Раде,потом сразу в Минск,там почти сутки встреча и в Европу полетел после этого.Когда спит?не понятно.Не уступил Пу,молодец.Если бы подписал федеративную Украину,то рашка бы у нас быстро отщёлкала все области,которые ей нужны.Только бы договоренности соблюдали все,чтобы люди не гибли больше.Как же мира хочется

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну, губарев же сказал, что от идеи большой новороссии они не отказались, сколько мы должны отдать? И я не верю, что все хотели, знаю массу людей, которые бежали оттуда, клянут и россию, и путина. И искренне любят Украину. Почему их интересы не учитываются?
Солнечный день• 13 февраля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А вы бы хотели всю жизнь жить рядом с соседом, который вас ежедневно с ненавистью попрекает во всем? что дышите, что живете. Да, я считаю, что прекратились бы эти выпады в сторону людей, а лучше - и не начинались, то им бы ничего не помешало. Только любовь не вспыхнет. люди способные на такую ненависть к любви не склонны. НАЦИЯ! вот определяющее слово во всей риторике, которая породила войну. А если бы этим словом было ЛЮДИ, тогда бы войны не было. А люди на Донбассе имеют свои корни, это их земля, какое право кто-то, кто даже ни разу там не был, имеет диктовать им, чего хотеть? у вас, значит, желание есть, а у них это преступление? Они имеют право самоопределяться и не вам судить, в остальной части НАЦИИ порядок наведите
МисисПропер• 13 февраля 2015
Ответ дляKROX@
Зауважала???
А то, что заводы Порошенка производят оружие, то что он по всей Украине пооткрывал похоронные агенства, ну и конечно же его конфетки в России...
Вам это случайно не о чем не говорит???
Чудо в декрете• 13 февраля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Ну да, ну да и Крым наш и Донбас, очнитесь, они ненавидят Украину и топчут наши флаги,издеваются над военнопленными, им из подвалов видно как ’украинские самолеты их бомбят, они с утра до ночи смотрят росс. каналы, а вы все розовые очки носите, ихние мужья убивают наших пацанов в ато или сидят по городам Украины, они не хотят отстаивать свою землю, очнитесь
Да,есть такое понятие-Родина!Это не поппулизм....даже те кто уезжают на пмж за рубеж,для мноих Украина остается Родиной!А если у человека нет своих мыслей(разве зомби могут думать?),то какой референдум?Я не про всех,но многие думают где жопу потеплее пристроить.Вспомните мотивацию крымчан’А нам Россия пенсиюююююю будет большую платииииить.’
Я считаю-хочешь поменять страну проживания - меняй,но территорию страны оставь там где она была!