Простоваля• 13 февраля 2015

товар не соотвествует описанию и возврата нет! что делатт?

Девочки, заказала я себе 2 комплекта белья. Отзывов куча больше 200 в теме

Долго думала какой размер взять. Обычно ношу 80 в. По размерной сетке он мне выходил с хорошим щапасом.
Продавцу ссказала свои параметры
И вот приходит моя посылка.. Достав бюсты я уже сразу увидела что они короткие.. Ну по длине. И один и второй. По обьему идут наверное на 70. Трусы нормально. Даже большие. Цена вопроса почти 800 грн с пересылкой.

Пролавец упала на мороз. И сказала что я неправильно сняла мерки!
Приложила к своим лифам котрые ношу так там ращница длине 7 см.

Что делать?
Анка-пулемётчица• 13 февраля 2015
Автор, чтобы можно было разобраться, дайте, плиз, скрины переписки))

Цветов Мне срочно• 13 февраля 2015
Ответ дляПростоваля
кинга
Цитата:
кинга[/cit

когда выставили на продажу? я Кингу ищу.купить из наличия
Ситечко для мыслей• 13 февраля 2015
Ответ дляПростоваля
выставила на продаду.. Но кто сейчас будет покупать лифчики по 300 350 грн
Чёрти Шо• 13 февраля 2015
Я уже лет 10 ношу белье фирмы Кинга- ОЧЕНЬ довольна. Прекрасное белье. Автор, Вам нужно было сначала померять белье этой фирмы в магазине, чтобы быть уверенной в размере, деньги то немалые. Я , например знаю, что ношу 75Д и всегда покупаю его, ни разу не промахнулась
ША все! я пришла• 13 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ой а где такое взять? мне очень надо!
Я такие видела в магазинах белье- стоит совсем недорого.
Попижёновна• 13 февраля 2015
Ответ дляПростоваля
отлично! Спасибо! Боде кула мы катимся
Да сама в шоке, куда мы катимся, покупатели на кидстафе охамели по самое не могу, чуть что, сразу шантаж, что выставят личные данные продавца в советчице, назовут мошенником, сразу налетает стая закомплексованых клуш и начинается стайная травля продавца, и всем пофиг, что в 90% случаев продавец оказывается не виноват, таким образом девы самоутверждаются.
Mint Berry• 13 февраля 2015
белье Кинга именно бюсты маломерит, продавала свой пролет сама но долго((+

Mint Berry• 13 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
в Киеве его практически нигде нет
slpplp• 13 февраля 2015
Почему все сразу обвиняют в том,что автор не имеет права на возврат???Если продавец белья давно работает с этой ТМ -она при запросе определенного размера,обязана была предупредить о том,что размеры не соответствует заявленным.А то получается,что продавец может продать абы шо и никто не имеет право на возврат,потому что продавец защищена законом о невозврате белья...
otkrytie• 13 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ой а где такое взять? мне очень надо!
А я видела в магазине швейном, ткани-нитки-фурнитура, разных цветов
Указка• 13 февраля 2015
Ответ дляslpplp
когда я покупаю я сразу спрашиваю мало мерит или нет! я задаю вопросы а не продавец мне
slpplp• 13 февраля 2015
Ответ дляУказка
Нельзя просто так в связи с законом снимать вину с продавца.Я считаю,что доля вины лежит и на продавце.Люди,которые дорожат своей репутацией таким образом себя не ведут.Да еще и морозиться после сделки.Даже,если и прошляпили обе вопрос о соответствии размера,можно решить вопрос по обоюдному согласию,разделив пополам расходы на пересылку(например)и спокойно поменять комплекты на больший размер,сумма немаленькая.
Анка-пулемётчица• 13 февраля 2015
Ответ дляslpplp
Потому что белье обмену и возврату не подлежит!
Не хочу купить кем-то замерянное нижнее белье!
slpplp• 13 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
В магазинах тоже меряют.Или вы этого не знали?
Анка-пулемётчица• 13 февраля 2015
Ответ дляslpplp
Не вопрос.
Почему тогда Автор не выложит скрины переписки, чтобы можно было разобраться?
Анка-пулемётчица• 13 февраля 2015
Ответ дляslpplp
Разумеется нет. Я из села
В маазинах если бедье со следами при мерки, то оно уценивается. Или Вы не в курсе?
slpplp• 13 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не вопрос.
Не могу знать. Писала сей опус для тех,кто защищал продавца,который,по моему мнению,поступил непорядочно.
Анка-пулемётчица• 13 февраля 2015
Ответ дляslpplp
Мы не видели скринов переписки, не знаем НИЧЕГО со стороны продавца и не можем делать никаких выводов.
slpplp• 13 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Разумеется нет. Я из села
Спор ведь не об этом.Я высказала свое мнение.Считаю,что продавец не прав,этот вопрос можно было уладить и без всеобщего обсуждения.

slpplp• 13 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы правы.
Анка-пулемётчица• 13 февраля 2015
Ответ дляslpplp
Чтобы выяснить, кто неправ, нужно услышать обе стороны и увидеть переписку.
slpplp• 13 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ждемс...