Перемелица• 13 февраля 2015
Дочь преследует маньяк. Срочно!Что делать?
Мою 16-ти летнюю дочь, пол года (как оказалось, то есть с лета) преследует маньяк. Маньяк-педофил. Мне об этом рассказала вчера. При чем, собрались с друзьями его поймать и от пи......ть, потом сдать в милицию. Меня эта идея-просто убила. Вы же понимаете, что такое переубедить подростка, но мне реально страшно, а страшно потому, что прочитав их переписку в контакте- я пришла в дикий ужас и шок! Этот маньяк подписан на группу "дети", различные извращения и т.п. Простите, пишу сумбурно, хочу просто без лишнего текста объяснить ситуацию, чтоб дочитали. Моей дочери, он скидывал такие фото, что..... звиздец, нет слов, а то что он пишет-не могу здесь написать-забанят пожизненно. На завтра назначена встреча с ним, а мне хоть волосы на себе рви, я с малым дома и не знаю, что предпринять. Конечно, мне больше всех, хочется наказать эту мразь и скотину, чтоб другие от него не страдали, но и не хочется "пороть горячку", ведь надо все продумать и взвесить.
Кто решит написать БАН или ТРОЛЛЬ -пишите без анонимов. Я с Вами отдельно поговорю. Прошу ХЕЛП!!!!!!!!
ПотеряласЯ Я...• 14 февраля 2015
Ответ дляulke
чем тут по 10 листов переписываться - в милицию бы лучше обратились...
вот спасибо,без вашего совета-никак...
Кошка Мурка• 14 февраля 2015
Ответ дляРадость моя
девочки облом читать всю тему, автор таки обратилась в милицию?
Пока нет. Сегодня как бы планировала...
сектантка• 14 февраля 2015
Ответ дляРадость моя
Да, обратилась.
Вчера вызывали, сегодня в райотдел утром, должны были пойти. Жде
Перемелица
• 14 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
ну смотрите, он ей пишет - принеси свою прокладку - отстану. Она маме боится сказать, думает - принесу, пусть отстанет. То есть на встречу согласилась сама. Это для нас взрослых понятно, что такая встреча чревата, дети же по-другому могут думать...
Она и не собиралась ничего ему нести, собиралась встретится, и сдать его ребятам, что занимаются отловом педофилов, а они в свою очередь обещали его сдать в милицию. перпеску вела неделю, чтоб был хоть какой-то компрмат, узанла за это время имя, где работает, ’послужной спиок’ из детей, фото-которые он собирает и еще информацию. без этого идти в милицию просто не было бы смсла.
Сегодня были. написали еще заявление, вначале так с ухмылкой встретили нас, НО после расказанного, потом увиденной перписки-оживились, зашевелились. Сказали, что ужас, ужас, ужас-будут что-то решать.
Перемелица
• 14 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
ну это Да. И заметьте, она его провоцировала неделю, а автор узнала только позавчера
ну надо же было на него собрать компромат, а то не с чем было бы идти в милицию. Моя такая, она не остановится пока не доведет дело до конца. Эта мразь, подонок-должен хоть когда-то ответить за скалаеченные судьбы. Было у него 8 детей до 18 лет-хвастался, все есть в переписке. Сдала ментам как стеклотару.
Тётушка Лошадь• 14 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
Автор, здравствуйте. С праздником Вас.
Что они сказали насчет сегодняшней встречи?
сектантка• 14 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
Так встречи не было? Менты в разроботку взяли? Этот дебил, вашей дочери продолжает писать?
Перемелица
• 14 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Автор, здравствуйте. С праздником Вас.
Цитата:
Автор, здравствуйте. С праздником Вас. Что они сказали насчет сегодняшней встречи?[/ci
Здравствуйте! ) И Вас с Праздником! Пусть ничто и никто не посмеет омрачить Вашу жизнь!
Заявление приняли, заинтерсовались, ну пока все. думаю, что-то все-таки они делать будут, потому что после прочитанной переписки опер сказал, что это ужас, надо что-то делать.
Перемелица
• 14 февраля 2015
Ответ длясектантка
Встречи не было, маньячелло не вышел на связь. видно, цука, что-то почуял. морозится весь день.
Морская свинка• 14 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
ага, видать уже отхватывал за такое не раз.. осторожнее стал
Кудряшка Сью• 14 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
надеюсь что это просто совпадение и он никаким образом не узнал что вы задумали.
Тётушка Лошадь• 14 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
Цитата:
Спасибо.
До понедельника-вторника стоит подождать, а потом сходить поинтересоваться как дело движется. И потом если что уже подключать связи.
Перемелица
• 14 февраля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
в 3 часа присала сообщение: ну где ты, я тебя жду уже 10 минут
Кошка Мурка• 14 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
И , что дальше??????
Девочки,всем огромное спасибо за поддержку,помощь и советы.
Сегодня были в милиции.Написали заявление.Офигели они от увиденного и прочитанного,даже матерились,обещали дать ход делу.К сожалению это пока все.Будем расчитывать на честность и оперативность наших органов.Может поймают эту мразь,все что было на него,вся инфа-все передали в милицию.
Кошка Мурка• 14 февраля 2015
Ответ дляorel9
Тему будете закрывать??
Тут многие за вас болеют....вникли в сэтуэйшн....
Дайте знать, что да как
Слухи-руки не распускаю• 15 февраля 2015
Ответ дляПешеходик
Автор, вам набросали кучу советов! В милицию прямо сейчас звоните или в отряд самообороны!
вот я тут подумала...если орет ’только не милиция’..может этот ганд..он из нее как раз (милиции)? В семье не без урода....
Перемелица
• 15 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
не надо тему закрывать,мы очень переживаем.
девочки! Спасибо за поддержку. Тему не закрою пока, буду держать в курсе. Пока эта погань живет и ходит среди нас, наших детей- я еще не готова поставить точку, поэтому тема -будет существовать. Пишите-заходите, всегда рада)
Перемелица
• 23 февраля 2015
Вот я терпеливо выждала неделю с прошлой субботы до этой субботы21,02. с утра отправила мужа в райотдел (муж во времена своей молодости успел поработать там помощником следователи или прокурора, не помню) , поэтому ’кухню’ знает изнутри. Съездил, взял номер дела и все. ВСЕ! Гуляй маньяк! Сказали дело передали в отдел, который занимается несовершеннолетними и т.д. Вот, вот как работает наша милиция. Меня аж прет, так хочется выложить те фото и ту переписку с моей малой, да забанят пожизненно на кидстаффе, рейтинга жалко-заработанного за долгие годы чесным трудом:-).
Вот так.
Перемелица
• 23 февраля 2015
Ответ дляnadushka
и как,на связь так и не вышел?
Вышел, с другой страницы. Мы с малой провели расследование сами, нашли еще 5! страниц его в контакте, где он подписан на разные порно-детские группы, нашли даже его фото (но это момент еще надо уточнить, на 99% я уверена, но вот 1% не дает мне покоя).
Запасная спина• 23 февраля 2015
Автор, держитесь, попробуйте все же пробить знакомства в милиции и прокуратуре. И обратиться в прокуратуру если до сих пор не обращались.
60 метров сметаны• 23 февраля 2015
Вам же тут неоднократно все писали, исходя из жизненного опыта, что просто так милиция ничего делать не будет ((( и даже через связи. Все должно быть подкреплено материально, часть до и часть после. К сожалению такова правда нашей жизни
Перемелица
• 24 февраля 2015
Ответ для60 метров сметаны
я сама жду материального подкрепления. половину работі сделала за них, еще и материальное подкрепление? может чудо-пендель поможет?