Перемелица• 13 февраля 2015
Дочь преследует маньяк. Срочно!Что делать?
Мою 16-ти летнюю дочь, пол года (как оказалось, то есть с лета) преследует маньяк. Маньяк-педофил. Мне об этом рассказала вчера. При чем, собрались с друзьями его поймать и от пи......ть, потом сдать в милицию. Меня эта идея-просто убила. Вы же понимаете, что такое переубедить подростка, но мне реально страшно, а страшно потому, что прочитав их переписку в контакте- я пришла в дикий ужас и шок! Этот маньяк подписан на группу "дети", различные извращения и т.п. Простите, пишу сумбурно, хочу просто без лишнего текста объяснить ситуацию, чтоб дочитали. Моей дочери, он скидывал такие фото, что..... звиздец, нет слов, а то что он пишет-не могу здесь написать-забанят пожизненно. На завтра назначена встреча с ним, а мне хоть волосы на себе рви, я с малым дома и не знаю, что предпринять. Конечно, мне больше всех, хочется наказать эту мразь и скотину, чтоб другие от него не страдали, но и не хочется "пороть горячку", ведь надо все продумать и взвесить.
Кто решит написать БАН или ТРОЛЛЬ -пишите без анонимов. Я с Вами отдельно поговорю. Прошу ХЕЛП!!!!!!!!
Копирайторша• 13 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
Какая вина девочки? Создание страницы в соц сетях?
В подростковом возрасте меня чуть не изнасиловали, а я просто сидела рядом с домом и урода этого первый раз в глаза видела! В чем моя вина? Хотя мне многие сказали, нафиг сидеть под домом.
она могла создавать страницы, но без фото и никто бы ее не нашел
Гладиолус• 13 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Что вы мелите? Если завтра вас зажмут в темной подворотне, тоже будете считать, что сами виноваты?
не путайте! дочка с ним переписывалась и походу долго,раз в курсе о его извращениях! Вот и прилип к ней как банный лист!А зачем отвечать то было вопрос? не знаешь человека- не отвечай!
Тётушка Лошадь• 13 февраля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
у меня нет,я бы сказала
Если бы да кабы...
Перемелица
• 13 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Так что сказали вам? Как насчет встречи они поступят?
вы понимаете, что именно это и держит нас в напряге. Моя бы прекратила эту переписку и все. Иди гуляй маньячелло дальше. Она всю неделю вынужденна была переписываться с той мразью, чтобы его держать на крючке для встречи с милицией.
Добра всем!• 13 февраля 2015
автор,извините конечно....но,по поведению Вашей дочери...она не совсем девочка..только Вы об этом не знаете((сводите ее лучше к гинекологу.значит ей все это интересно и давно,и на встречу собирается...не маленькая,понимает чего от нее хотят...
Тётушка Лошадь• 13 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
Ну и? Переписывалась и что? Может он ей понравился по фотке. Может себя не проявил изначально, может косил под малолетку пацана, мы же не знаем как он ее на диалог вывел.
Перемелица
• 13 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
ну вы по своей дочери не судите меня), моя мама моим воспитание занималась. а не бредом на советчице
как вы например)
Копирайторша• 13 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
да, тогда я буду виновата, нефиг мне лазить по ночам
Тётушка Лошадь• 13 февраля 2015
Ответ дляДобра всем!
Так она ж с ним не в номера собралась, что чтобы лицо начистить.
Перемелица
• 13 февраля 2015
Ответ дляДобра всем!
вас растрою-она девочка. При чем благородная, порядочная, умная в отличие от ВАС.
Тётушка Лошадь• 13 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
Ага, значит передвижение по улице ночью автоматически снимает ответственность со всех преступников, которые могут встретиться на пути.
А что скажете, если днем прижмут? Или может вы владеете кунг-фу и маньяк с ножом у горла для вас не проблема?
Копирайторша• 13 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
судя по вашим коментам, вы ее такой воспитать не смогли бы
Кудряшка Сью• 13 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
успокойтесь,не обращайте внимание автор,пусть идут лесом. Вы думайте о дочери.. блин.. он же наверное следит за ней,знает о ней все.. это пипец
Берегу и стерегу• 13 февраля 2015
А как Вы вычисили имя, адрес по фейковой странице вк за несколько минут да без органов?
Перемелица
• 13 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
а чего в советчице сидите. не фиг лазить.
60 метров сметаны• 13 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
вы же писали, что она категорически против милиции, а теперь уже неделю специально для них работала. А почему тогда не милиция через ее страничку переписывалась?
мне тоже все больше на вранье похоже.. или скорее на то, что вы не все рассказываете. Зачем тогда за советом пришли?
Тётушка Лошадь• 13 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
Автор, не реагируйте на этих змей. Им только поиздеваться, помощь не могут. Позвоните в Правый сектор, они может подскажут что делать или помогут по своим каналам надавить на ментов.
ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
полгода или неделю? И вам ничего не говорила?
И случайно узнали, что завтра она встречу назначила?
А главное - вы САМИ ПИСАЛИ, ЧТО ДОЧЬ КРИЧИТ, ЧТОБ ВЫ ТОЛЬКО В МИЛИЦИЮ НЕ ОБРАЩАЛИСЬ, а тут она СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МИЛИЦИИ общалась.
АВТОР, ВЫ ЗАВРАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гладиолус• 13 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
здрасьте приехали....но когда он начал проявлять свой дебилизм ,почему дальше сюкалась в сообщениях? и даже о встречи договорилась ,чтобы с друзьями отметелить....нафига?увидела что неадекват- сразу в ЧС! И больше с левыми страницами не общаться!
Перемелица
• 13 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
друзья компьютерщики помогли. заняло 5 минут
Кудряшка Сью• 13 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
нет автор вначале писала что вычислили,просто по айпи
Копирайторша• 13 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
большинство таких случаев случается в темное время суток
Я не тону• 13 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
Ну это понятно! Могла... Жила... Была...
По делу, без обвинений. Вы жена этого урода или...?
Тётушка Лошадь• 13 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
Вам ответили выше - чтобы вывести его на чистую воду.
ПотеряласЯ Я...• 13 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
вас вообще не воспитывали,так что теперь?
Гладиолус• 13 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
ну вот и довыводились!
Берегу и стерегу• 13 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
Вы серьезно? Как айпи выдаст имя?
Я не тону• 13 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Не стоит писать этот бред про ’надавить’
Копирайторша• 13 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
так моей дочке маньяки не пишут, заняться мне нечем, а вот у вас забот полно, а вы тут