TanyaManko• 13 февраля 2015

Как это "жалоба на несоответствие цены с фотографией"?

Здравствуйте! Подскажите мне кто-нибудь, пожалуйста! Выставила на продажу натуральную шубу-дубленку из мутона за 4000 грн., в идеальном состоянии, на фото дубленка одета на манекен, одевала ее несколько раз в жизни! Пожаловались на несоответствие цены с указанном на фото товаром! Я в недоумении! Почему? Как это? Я ее за 1000$ (когда курс 8,35 был)! Дубленка в идеальном состоянии! Получается, что если кого-то цена не устроила, можно пожаловаться? Кто-то значит посчитал, что я дорого выставила??? Фото прилагаю. Спасибо за ответы.
P.S.: Как жаль, что не видно кто жалуется, хотелось бы спросить, почему? Иногда
Natalis Domini• 13 февраля 2015
Очень красивая шубка.
Быстрой продажи:)

-Брендовая обувь-• 13 февраля 2015
Отклоняйте жалобу, и в коменте пишите что считаете цену соответствующей, да и все , делов то...
ЛюдмилаОрехова• 13 февраля 2015
Бывает что зря жалуются
автор TanyaManko • 13 февраля 2015
Ответ для Natalis Domini
Очень красивая шубка.
Быстрой продажи:)
Спасибочки:)))
GAINAX• 13 февраля 2015
Укажите, что жалоба не обоснована. Делов то?)
Karbovska• 13 февраля 2015
может быть Вы указали 4000..а когда кто-то спросил, сказали например 5000..вот и жалобу написали
Косарева1970• 13 февраля 2015
отклоните жалобу, посмотрела Ваше объявление - не нашла нарушений

это лично Ваше дело за сколько продавать
Karbovska• 13 февраля 2015
смотрите Ваша объява....указали 114грн...заходим в объявление 340грн набор
если продаете по 1 шт напишите это
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12375060.html
Karbovska• 13 февраля 2015
на главном фото весь набор, значит и цена должна быть 340, а не 114

автор TanyaManko • 13 февраля 2015
Ответ дляKarbovska
Неее, такого не было!
Karbovska• 13 февраля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Неее, такого не было!
тогда просто отпишите, что необоснованная жалоба
автор TanyaManko • 13 февраля 2015
Ответ дляKarbovska
Так я пишу боди с длинным рукавом (1 шт.) цена 1-114, а набор за 340 грн.
автор TanyaManko • 13 февраля 2015
Ответ дляKarbovska
здравствуйте, а где, подскажите пожалуйста, не вижу что-то:)
Karbovska• 13 февраля 2015
если на главном фото набор, значит цена должна стоять за набор...так по правилам.
если на главном фото только один боди, тогда цену стаите за один боди..

вот тут правильно...на главном один боди и цена за один боди
Karbovska• 13 февраля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
не подскажу...на меня не жаловались )
Karbovska• 13 февраля 2015
вот тут правильно https://www.kidstaff.com.ua/tema-11402268.html
автор TanyaManko • 13 февраля 2015
Ответ дляKarbovska
не подскажу...на меня не жаловались )
Так а если несколько товаров, как же можно цену написать соответствующую, если ... это вы что ли пожаловались на боди???
Karbovska• 13 февраля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
нет...я не жаловалась....это кто-то другой, честно...
главное чтобы цена соответствовала с боди на главном фото
автор TanyaManko • 13 февраля 2015
еще хуже стало! не ужели написать в личку нельзя!!! Както это по....

Karbovska• 13 февраля 2015
девочки говорили, что там должно быть виден ник человека, который пожаловался
автор TanyaManko • 13 февраля 2015
по-тихому пожаловались и все, а помочь? подсказать?
Karbovska• 13 февраля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
так я же пишу, объясняю
автор TanyaManko • 13 февраля 2015
Ответ дляKarbovska
так я же пишу, объясняю
я не Вам:) Спасибо
автор TanyaManko • 13 февраля 2015
ОООО, капец! Что ж это такое:)))
Karbovska• 13 февраля 2015
а что за жалоба на боди?
автор TanyaManko • 13 февраля 2015
Все исправила! Всем огромное спасибо за оперативность и поддержку