У меня второй день не получаются петушки! Варю-варю,а сахар до конца не растворяется,конфеты желтые,вот-вот подгорят,а сахар все равно есть,они получаются колючими((( что не так,подскажите)))
Natali L2008• 13 февраля 2015
3 раза делала,тоже самое.Потом купила сахар разфасованый-получились,но не совсем такие как надо.Я помню в своем детстве их делали с братом,так сахар до золотистого вываривался,а тут видно в сахаре полно дер.....ма
так я в разных магазинах брала и на развес и фасованый и все равно лажа,точно не такие как в детстве(((
да,точно! нашла я у себя еще сахар из третьего магазина,теперь получились!!!
Мама Али и Вики• 13 февраля 2015
Я тоже варю детям конфеты на палочках, так вот, из сахара развесного с Ашана получаются, а из АТБ нет.