лианчик• 13 февраля 2015

Купила бодики картерс из наличия , есть вопросы, или покажите какие у Вас?

Девочки,скажу сразу, о том,что он ношен я и речи не веду, ведь никто не наденет не стиранную вещь на дитя , а вот производитель ли стал отшивать из дешевого материалла или хранился он не правильно , или витринный ..... Много до родов покупала на распродажах крейзи8,картерс и т.д. но такого не было ни разу ((((((((
Нужно писать отзыв, а я в растерянности и новый , но вид (((((((
автор лианчик • 13 февраля 2015
Ответ дляАнчутка
бирка в упаковке только на одном. Если брали поштучно, это вполне может иметь место. На красном будет, на 3-ех других не будет.
я знаю, на зулилу так же!

автор лианчик • 13 февраля 2015
Ответ дляbakunt
А на внутренней сторонне на спинке где клеймо можете сфоткать?
добавила
rabbit• 13 февраля 2015
Ответ дляОксана Ли
да, может упало качество просто… Осенью в Америке была - слышала в магазине как американские мамочки обсуждали что качество ныне не то...
+100 Качество пять лет назад и сейчас, небо и земля.
автор лианчик • 13 февраля 2015
Ответ дляrabbit
обидно,что и картерс уже не тот получается, среднему сыну 3г10 мес вырос на картерс и малышатам кое,что из его вещичек досталась,но даже наши дааавно б/у лучше по качеству и виду,чем этот голубой, а вот кстати к серому притензий нет, могу фотнуть если нужно и серый
автор лианчик • 13 февраля 2015
Ответ дляОксана Ли
странно… у малого первое время оч много было и бодиков и наборов картерс - так не снашивались и не затирались быстро...
может подделка? сейчас много картерс подделывают
и наш средний сынок,трехлетка(уже почти 4 ), носил много чего картерс и я помня качество купила и младшим
автор лианчик • 13 февраля 2015
Ответ дляАнчутка
его покупатель уже постирала.
нет,не стирала, только забрали вечером сегодня, открыла , обалдела и решила спросить про качество 2014-2015
автор лианчик • 13 февраля 2015
Я СЕГОДНЯ И С КОРОТКИМ РУКАВОМ ПОЛУЧИЛА картерс 2 шт. ИЗ НАЛИЧИЯ,ЕЩЕ НЕ СТИРАЛА = У ДРУГОГО ПРОДАВЦА И ВОПРОСОВ НЕТ,МОГУ ФОТНУТЬ,КОМУ ИНТЕРЕСНО

tanuwe4ka• 13 февраля 2015
Ответ длялианчик
У вас обычный Картерс нормальный. Просто у них тоже вещи не очень попадаются-раз на раз не приходится.
автор лианчик • 13 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
мне до этого ни разу не попадались, эх с первым разом меееняяяя
tanuwe4ka• 13 февраля 2015
Ответ длялианчик
Я вам больше скажу и линяет бывает. У меня реб 10 мес. Покупаю сама, поэтому махинации исключены, но приходят иногда не очень вещи. Не только Картерс. А и взрослые тоже. И даже не за копейки купленные. Лотерея этот шопинг.
tanuwe4ka• 13 февраля 2015
Но если вы купили из наличия, и не стирали,попробуйте написать продавцу и заменить бодик. Все таки хз тут-качество, бу или хранение.
автор лианчик • 13 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
написала и дала ссылку на мою галерею, кстати я ж 2 купила и вот фото второго = все супер, пахнут они оба как вещи новые НЕ стиранные , только фабричной краской,ну Вы наверное понимаете новым пахнут и тот и тот, поэтому я не думаю,что кто то смог бы на дитя не стиранное ......
NazarS• 14 февраля 2015
Я малому тоже Картерс покупаю,боди на 24М просто ужасного качества,после первой стирки закошлатились,поменяли цвет,такое ощущение,что я купила б/у и не после одного ребёнка((
Боди Картерс 6М,9М были по лучше и те,что идут в наборе со штанишками,вот там качество супер!
автор лианчик • 14 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
эх, жалку,что ужас,но мы еще не стирали и получили 2 ,но один совсем (((((((( а второй суперр
NazarS• 14 февраля 2015
Ответ длялианчик
Я раньше брала 6М,9М поштучно с рисунком или костюмчиками и всё гуд.А как подросли ,то упаковками,длинный рукав(4 шт.) и короткий рукав (5 шт.),вот где я расстроилась как постирала(( ещё ж и нагребла по две упаковки...
автор лианчик • 14 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
согласна,обидно,но у меня нет вопросов к серому а полоску, он классный (на вид) не то,что голубой, кстати да, 9 и 12 с коротким = очень хорошие!
vikusya_vipp• 14 февраля 2015
я ОЧЕНЬ разочарована картерсом, честно. Начала два года назад покупать сама Америку. Взяла с дуру кучу костюмчиков летних, и на то лето, и навырост на это. И бодики. И вот недавно получила костюмчик с флиской и вельветовыми штанишками.
Футболочки ОЧЕНЬ тонкие. Шортики, правда классные. Даже по 2 бакса футболочки с чилдрен получше качеством, чем костюмчик за 12$ с картерса!
а с флиской вообще...посмотреть на флиску даже с чилдрена, не говорю уже про олд! На картерсе флиска больше похожа по плотности на тряпочку для пыли
Не ведитесь на Картерс!
Уж лучше, если хотите на новорожденного, возьмите с распродажи Волмарта наборы Джорд или Гербер. И дешевле. и качесво мякусенькие, нежненькие и в то же время плотные
автор лианчик • 15 февраля 2015
Ответ дляvikusya_vipp
Не ведитесь на Картерс!
Спасибо, теперь точно картерс стороной,да получила вчера чилдрен футболочки и ооочень довольна!