Девочки,скажу сразу, о том,что он ношен я и речи не веду, ведь никто не наденет не стиранную вещь на дитя , а вот производитель ли стал отшивать из дешевого материалла или хранился он не правильно , или витринный ..... Много до родов покупала на распродажах крейзи8,картерс и т.д. но такого не было ни разу ((((((((
Нужно писать отзыв, а я в растерянности и новый , но вид (((((((
Ответ дляАнчутка
у меня в том году очень заказчица ругалась, что закашлатился от первой стирки. У Китая строчки не были бы такие красивые. Вряд ли подделка
да, может упало качество просто… Осенью в Америке была - слышала в магазине как американские мамочки обсуждали что качество ныне не то...
Ответ длялианчик
но покупала как новое тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-6971808.html
а как упаковка, бирки?
Оленька2014• 13 февраля 2015
я раз купила футболки кариес, так я не в восторге. Турция мне больше нравиться.
Ответ дляbakunt
Я Вам говорю,это не картерс!!!! Это китайская подделка!!!!причем не качественная.
Покажите бирку и пакет в котором прислали
вот , картерс тоже иногда делают в китае, многое Америка в китае отшивает,но такого не понятно плохого качества не было раньше
Ответ дляbakunt
Ну девчонки,в таком состоянии отправлять ’новую’ вещь покупателю тоже нельзя!!!!
У меня попадался брак ,редко но попадался и я именно дорожа репутацией никогда его не отправляла покупателю!!!
Что это такое??? Ну на фото видно кошмар!!!
его покупатель уже постирала.
Ответ дляДедуськина бабуська
Новый-не новый по фото определить сложно. Возможно просто в Америке кто-то вернул вещь на склад и ее опять продали. Такое бывает иногда. Иногда даже раз одетое возвращают. Врядли бы продавец занималась таким. Из-за 90 грн портить репутацию просто глупо
я за 80 покупала,вот по тому и спрашиваю,про качество сегодняшних картерс, по тому как беременность двойняшками на последних сроках выдалась не из легких и по тому не покупала уже на вырост а Америке, сейчас близится весна и решила уже из наличия