Блинчик Мой• 13 февраля 2015
как похудеть в руках?
у меня хорошая фигура, тонкая талия, на 165 роста 49 кг. Но, у меня ужасные руки ( просто жирнючие. Не могу из-за этого носить майки и открытую к верху одежду, если смотреть в профиль на меня, то толщина рук такая же как талии. Как похудеть в руках?
Твердая валюта• 13 февраля 2015
покажите фото этого монстра у которого талия и руки одного объема О_О
фото!!!! в студию
Fancy Love• 13 февраля 2015
Никак, похудеть нельзя в одном месте, тут комплексный подход нужен - диета и правильная программа физнагрузок+кардио.
Гигиенишвили• 13 февраля 2015
При вашем весе, они не могут быть жирнючими.Гантели милое дело, через месяц два результат вас удивит.