Садоводница• 05 марта 2013

C утра -8, гололед ужасный. кто в курсе, когда потеплеет? Сколько можно ждать

Синий чулок• 05 марта 2013
Синоптик или Гисметео Вам в помощь

Аноним_355• 05 марта 2013
Гидрометцентр в курсе
поваренок• 05 марта 2013
а у нас -10 - Черниговская обл. Вроде, завтра уже плюс обещают....
Чебураха с перцем• 05 марта 2013
у нас тепло солнечно КРЫМ
SIA• 05 марта 2013
Судя по долгосрочным прогнозам и плохим предчувствиям - еще очень не скоро
Nikocha• 05 марта 2013
открройте meteo.ua - офиц. сайт гидромецентра, там есть прогноз на месяц.
mena• 05 марта 2013
нормальное стабильно тепло прийдет сразу после ’кучек’, т.е. 1.04.
Матраскин Брат• 05 марта 2013
30 июля точно будет тепло
Аноним_347• 05 марта 2013
завтра в Киеве +4 обещают

EVA777• 05 марта 2013
а что случилось, всех ананимов пронумеровали? я имячко хотела, а мне номер 347 присвоили(((
автор Садоводница • 05 марта 2013
девочки, не пишите синоптик вам в помощь,откройте метео и т.д -я в курсе вообще - не совпадает у них прогноз,а на месяц и подавно)
Я о достоверных источниках спрашиваю, может по приметах кто-то ориентируется - это более правдиво будет
EVA777• 05 марта 2013
капец ’анонимов’
Nikocha• 05 марта 2013
В том году в конце апреля у нас уже +30 было. На фотках на параде 9 мая - я с девчонками уже в летних сарафанах. А в этом году и Пасха поздняя, бабушка говорит, что значит и тепло поздно придет, но у нас как всегда из сапог - в босоножки.
YourNastasya• 05 марта 2013
вчера слішала по телеку по новостям ещё 1,5 недели и потом весна)))
Я уже жду не дождусь. Начинаю потихоньку ненавидеть снег. за всю зиму начиная с 01.12 я асфальта не видела. и вчера опять всё замело(((( шла с малой гуляла и плакала сколько ж можно(((
Синий чулок• 05 марта 2013
Ответ дляМатраскин Брат
30 июля точно будет тепло
не факт ))))
sobacura• 05 марта 2013
Киевская область, с утра было -5, сейчас ноль и солнышко )
Синий чулок• 05 марта 2013
Ответ дляАноним_359
а что там бобёр или сурок наобещал, которого будили? вроде ранняя весна должна быть
Nikocha• 05 марта 2013
Ответ дляNastasya_Masha
А у нас сегодня тоже минус, но снега нет и солнышко. Но у нас уже тюльпаны повылазили - у меня уже 15 см листочки на клумбе, нарциссы попробивались, короны, подснежники цветут, почки набухли и сегодня -7 ночью бабах.
Медуза Горгона• 05 марта 2013
В Кривом Роге -5 и снег((((

Марина 5555• 05 марта 2013
Ничё не знаю, на седьмое обещали +9, значит так и будет, мне на празднование женского дня идти, я уже наряд весенний приготовила, никаких морозов!))))
Ири_на• 05 марта 2013
Ответ дляМедуза Горгона
В Кривом Роге -5 и снег((((
ну не знаю, у нас за окном -3 и снега нет)) тоже К.Р
Аноним_367• 05 марта 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Прямо завидуем вам, что снег.. Мы его уже не видели с конца января(хотелось на санках еще покататься). И это мы всего 150км о Киева, там снега много и давно, а у нас нету..........
julien84• 05 марта 2013
Я не пожалела, что санки не купила))) Снег в общем сложности с 1-1,5 недели был.
lana2405• 05 марта 2013
а у нас в Одессе сегодня 0, солнечно, но ветренно ...
а до этого недели полторы было +7...+10 и тоже солнышко светило.
а снег последний раз был еще 25 января и буквально через неделю весь растаял, но лужи по колено были. массово хлюпали по ним ))
поваренок• 05 марта 2013
только что по телеку сказали - до 8 немного потеплеет, потом опять холод на 2 недели. И только в конце месяца пойдёт стабильное тепло. как долго ждать!!!
oleshenka• 05 марта 2013
Пасха поздняя, так что потеплеет не скоро, еще месяц зимы. Раньше Пасхи курточки не снимем.
lana2405• 05 марта 2013
Ответ дляoleshenka
та ну.
Пасха 5 мая ...
Медсестричка• 06 марта 2013
Луганская обл +4)))))))))))))))))))