Котенок аки рысь• 05 марта 2013

Как повлиять на мужа

Муж посадил на голодный паек, выдает денег столько, сколько считает нужным, я сейчас в декрете, поэтому особо источников дохода нет, что посоветуете?
taevka• 05 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
мне кажется, что может уже кто-то появился
Ну и отличненько,скоро освободит Вашу жилплощадь, и будете жить долго и счастливо

Прячусь от Всех• 05 марта 2013
Ещё с первобытных времён человекообезьяны били мамонтов, добывали пищу, воевали за свою территорию. Они были ДОБЫТЧИКИ! А сейчас что? Мир перевернулся. Мужики - слабая половина человечества
автор Котенок аки рысь • 05 марта 2013
100%
Прячусь от Всех• 05 марта 2013
Автор, извините за вопрос: а сколько вам и мужу лет? (можете не отвечать)
Снежный ком• 05 марта 2013
Ответ дляtaevka
не велика потеря, таких мужей можно хоть каждую пятилетку менять
Прячусь от Всех• 05 марта 2013
Ответ дляСнежный ком
Эт точно!
автор Котенок аки рысь • 05 марта 2013
Мне 33, ему 36
автор Котенок аки рысь • 05 марта 2013
мне вот интересно, а где искать нового мужа)
Прячусь от Всех• 05 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Мне 33, ему 36
Вроде бы уже и созрел для самостоятельности и ответственности за своих близких. А судя по его поведению, ведёт себя как ненагулявшийся подросток...

автор Котенок аки рысь • 05 марта 2013
да, комплесы у него еще всякие, вообщем тяжело с ним
tania_filatova• 05 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
квартира моя, ремонт я делала за свой счет, счета за квартиру оплачивают мои родители
Афигеть ))) Намана мужик устроился ))) Мама за квартиру плати, но в доме (в качестве помощника!!!) не угодна. КапЭць...
автор Котенок аки рысь • 05 марта 2013
мне кажется , что в этом возрасте главное- это ребенок, семья, но тут что-то все сложно
tania_filatova• 05 марта 2013
Ответ дляБаба ПЕРЕПЕЛИХА
просто в ШОКЕ с автора!!!! а вы представьте себя на его месте- понравилось вам бы жить со свекровью????? вам нужно либо с мамой жить без мужа либо строить свою семью
...либо мужу стать мужиком и платить за квартиру (на которую он даже не удосужился...)
Прячусь от Всех• 05 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Загадывать наперёд ничего нельзя. У Бога на каждого из нас свои планы. Кто знает, может сегодня выйдешь в магазин, а там твоя судьба возле кассы стоит )))))))
Снежный ком• 05 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
знаете, женщинам с собственным жильем и нормальной работой обычно и напрягаться особо не приходится - они как-то сами находятся. Есть же друзья, знакомые, интернет, спортзалы, на работе можно найти, в кафе, да просто на улице познакомиться.
автор Котенок аки рысь • 05 марта 2013
м-да
Красный день календаря• 05 марта 2013
автор, Вам не 33, а 13 скорее всего
В таком возрасте уже можно и без мамы с ребёнком справиться, ну а с мужем найти общий язык -плёвое дело.
Вы маму к себе приглашали жить сами? С мужем не советовались?
автор Котенок аки рысь • 05 марта 2013
он считает что он дал 300-400дол, и это должно все покрыть
Прячусь от Всех• 05 марта 2013
Ответ дляtania_filatova
прям в яблочко!!!!!!!

Красный день календаря• 05 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
А Вы считаете по другому, правильно? Тогда вы не семья, а какие-то должники.
автор Котенок аки рысь • 05 марта 2013
Ответ дляКрасный день календаря
фото
Удалено администрацией...
автор Котенок аки рысь • 05 марта 2013
у вас есть ребенок?
автор Котенок аки рысь • 05 марта 2013
да с ребенком хлопот хватает и в 33, и если есть возможность помочь, что тут плохого
Аноним НаВсеГда• 05 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну тогда на мужа не обижайтесь, не хочет он с Вашей мамой жить, ну что тут плохого?
Снежный ком• 05 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
почему-то люди думают, что чем женщина старше, тем ей легче с ребенком управляться))) Бред, я знаю, как я себя чувствовала в 20-25 - могла несколько часов в сутки спать, носилась, как веник... и то, как я себя чувствую и что в состоянии сейчас, десять лет спустя - это две большие разницы
автор Котенок аки рысь • 05 марта 2013
ну, а обеспечивать нормально своего ребенка он тоже не должен?
Прячусь от Всех• 05 марта 2013
Да в этой семье совсем не в маме дело! Тёща - это просто для него весомая отмазка. Он просто хочет жить своей жизнью. А ты - еб.ись, как хочешь. А если бы он принимал участие в воспитании дитя, крутился бы, как белка в колесе и всё такое прочее, то никакой мамы не надо было бы. А здесь получается - маму выгнать, муж в отморозке, а ты, женщина, молчи! Она что, мать-одиночка? Для себя одной ребёнка рожала?
Залетная Я тут• 05 марта 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Как мне это знакомо! Я тоже сейчас в декрете. А у мужа зарплата ровно 2000 грн. Из них 400-450 уходит на платежи. А на оставшиеся еле-еле втроём дотягиваем. Особенно вымыкает, когда он приходит и спрашивает: ’Чё кушать будем? что новенького готовила?’ И тут я взрываюсь с полуоборота!!!!!!!
Но толку от этого, как от теннисного шарика! Только свои нервы теряю.
воду твою любимую сварила с солью
Красный день календаря• 05 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
у вас есть ребенок?
И что? Есть,конечно, но это мой ребёнок и справляюсь с ним на ура!
Научитесь обходиться без помощи мамы и жизнь наладится!
автор Котенок аки рысь • 05 марта 2013
да, не хочу, если бы мне муж помогал, как надо, уважал, и все такое, то можеть и мамы здесь не было, а так ради чего