ovsyannikova-gal• 05 марта 2013

Сколько стоить перевозка Укрпочтой?

Подскажите сколько будет стоить перевозка груза в 11 кг Укрпочтой с Киева в Луганск?
Наталья Владимировна• 05 марта 2013
Посмотрите на сайте Укрпочты - там можно сделать расчет в зависимости от массы, дальности и стоимости груза.

Shirin_81• 24 марта 2013
посылка если - Всього: 59,52 грн. Но может у вас контейнер, я не знаю))
http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails...

слева в последней графе ничего не выбирайте, будет дешевле. И с этими данными идите на почту, чтобы вас не обманули.