Аноним_352• 05 марта 2013

Как меня достала Укрпочта

Девочки какой раз убеждаю себя что больше не буду отправлять посылки через Укрпочту, но есть клиенты которым подавай нашу почту. Отправила я в Донецк с Черновцов посылку ещё в пятницу она уже вчера была там, а моя обратная посылка с Донецка в Черновцы от пятницы ещё в Донецке как это так? (я с девочкой делали обмен своих вещей).
Зубачистка• 05 марта 2013
Просто девочка отправила вам позже посылку чем вы ей потому так и получилось

mena• 05 марта 2013
я люблю Укрпочту
Укусите меня• 05 марта 2013
мне посылки еще со среды не приехали. Расстояние еще меньше между городами
автор Аноним_352 • 05 марта 2013
я надеюсь что б вообще дошла!
Баба-царьлебедь• 05 марта 2013
А вы уверены,что она отправила в тот же день? Бывает,что почту забираеют в определенные дни,вот и все... А мне не нравится Новая почта- дорогая пересылка,да и очень часто отправляют не туда,а за переадрессацию берут,как за пересылку и свою вину не признают...
автор Аноним_352 • 05 марта 2013
Ответ дляБаба ПЕРЕПЕЛИХА
по номеру посылки проверяла всё сходится
ldemchuk• 05 марта 2013
а меня устраивает укрпочта,дешево и сердито,тем более во дворе

Баба-царьлебедь• 05 марта 2013
Ответ дляАноним_352
тогда надейтесь,что проблема заключается в самом отделении,а бывает,что просто не регистрируют на промежуточных станциях посылки и вы ее увидите уже в своем отделении в скором времени! Попросите девочку сходить и ускорить этот процесс,уточнить
Пирожкиня• 05 марта 2013
Отправили Вам позже..посылка может быть в пути..на транзитном пункте еще не засветилась возможно...были выходные...сегодня обновление должно быть на сайте по пути следования вашей посылки.

Пы.Сы. - у меня было в городе отправителя, а потом бац - в вашем отделении уже как 2 дня (данные отредактировали на своем сайте)
Juljetta• 05 марта 2013
у нас тоже укрпочта во дворе, но меня она абсолютно не устраивает, дешевая- не сказала бы , сервис- на нуле, да и гарантий никаких, что БЦ посылку не переполовинят или вообще что она дойдет
Нова почта- да дороговато стало, но отделений почти в каждом дворе, сервис- нормальный, посылки доходят быстро, правда там у них сейчас неприятности с налоговой по моему, как бы их вообще не закрыли
Kristi777• 05 марта 2013
я больше не люблю Укрпочту за длинные и долгие очереди (из наблюдений: скорее по вине операторов, шевелятся как сонные мухи) по крайней мере на нашем отделении в отделе выдача-прием так(
Нормально -внятно на вопросы что делать с утерянной посылкой будем, и т.д. толком не могут объяснить.
Если из целей экономии со стороны покупателя, то мне проще покупателю уступить 5-10ку (в счет отправки)и отправить товар НП или интаймом, чем тратить час своего времени а то и больше(еще хожу туда с ребенком).
mena• 05 марта 2013
Ответ дляJuljetta
не стоит наговаривать. я отправила Укрпочтой около 600 посылок - ВСЕ дошли в полном объеме. и получила где-то 250 в полном объеме. НИ ОДНА ПОСЫЛКА НЕ ПОТЕРЯЛАСЬ.
Kristi777• 05 марта 2013
Ответ дляmena
значит Вы везучая.
у меня одна терялась (была без ценная), вот второй только половина приехала..отправителям доверяю на 100%
Файна цьоця• 05 марта 2013
Ответ дляmena
я отправляла укрпочтой 2 раза, и все 2 раза вылезли мне боком. посылки приходили не полные. некоторые вещи просто украли!!! все попытки что то доказать и скандалы на почте не увенчались успехом. теперь только нп отправляю
mena• 05 марта 2013
обалдеть просто!
я все практически бесценными шлю и получаю.
и с везучестью у меня пожизненные проблемы :))))))))))))
Файна цьоця• 05 марта 2013
Ответ дляmena
обалдеть просто!
от отделений наверное тоже много зависит
в тему
mena• 05 марта 2013
Ответ дляYana2292
в тему
ага, я помню этот случай. но он, т.с. единичный.