Ненька наша• 14 февраля 2015
Познакомился с девушкой...
Да, было дело. Познакомился в интернете с девушкой. Я в свои 22 года такого еще не видел(((Пришла прищавая(видимо фотошопом владела). Хоть я и расстроился,сходили в ресторан, погуляли, затем поехали ко мне. На утро ни телефона, ни кошелька ...
Если ты сейчас читаешь это..верни хоть телефон!!!!Мне для моей работы нужен..
Безберлоги.ру• 14 февраля 2015
Ну раз дело дошло ’до утра’, то нетакая уж и ’прыщавая’ пришла... Ну или автору выбирать не приходится
Дурь какая-то:) Повеселили.
Вумна вутка• 14 февраля 2015
Она ж Вам не нравилась? Зачем повели в ресторан? А затем домой? Девушка должна была отработать за ресторан? А она решила иначе.
СпайдерВумен• 14 февраля 2015
ха-ха-ха)))) це твоя розплата за ніч з нею))))))))))а що думав прищяві просто так дають))))
не така стара щоб тебе вчити (26р) але незнайомих баб в хату не тащи!
СпайдерВумен• 14 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Так вы бы хоть написали где познакомились, как вас зовут. Хоть бы город написали. У нее таких лохов знаете сколько? Как она ваш телефон идентифицирует.
ага)))
Совбез• 14 февраля 2015
Ответ дляНенька наша
я не халявщик, я работаю в сетевом бизнесе
Стесняюсь спросить...пришла прыщавая ...Вы расстроились..а домой тогда зачем поволокли????
Ненька наша
• 14 февраля 2015
Ответ дляСовбез
думал уже над этим...много раз...ответа так и не нашел((((