Ненька наша• 14 февраля 2015
Познакомился с девушкой...
Да, было дело. Познакомился в интернете с девушкой. Я в свои 22 года такого еще не видел(((Пришла прищавая(видимо фотошопом владела). Хоть я и расстроился,сходили в ресторан, погуляли, затем поехали ко мне. На утро ни телефона, ни кошелька ...
Если ты сейчас читаешь это..верни хоть телефон!!!!Мне для моей работы нужен..
Редисочка• 14 февраля 2015
... За всё нужно платить в жизни.. В вашем случае - телефон))А по существу - тролль!
Пушистый Пельмень• 14 февраля 2015
Ответ дляkalina_red
причем здесь мы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-837365 это тролли такое сегодня нам шоу устраивают вход бесплатный
Аль_де_Барановна• 14 февраля 2015
Ответ дляНенька наша
да она бывает здесь
пишите в гостевую, в личку, в отзывы о сделках. что-то же вы с ней делали
Звезда в шоке• 14 февраля 2015
Тю. Столько времени прошло. Что ты с тем кирпичом щас делать будешь? Орехи колоть?
Я его выбросила
Лыжи со вспышкой• 14 февраля 2015
Мужчина вы о чем? 14 февраля! ЛЮБОВЬ КРУГОМ! У меня у двух родственниц день варенья, завтра пьянствую. Я такие предьявы тоже могу кидать, кидстаффа не хватит!
Аль_де_Барановна• 14 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
я сегодня уже была в кино
Ненька наша
• 14 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
тю.а ты хотел на шарка отделаться?
я не халявщик, я работаю в сетевом бизнесе
Блины со смайликами• 14 февраля 2015
это наверное тот обдолбышь замызганый из соседней темы с фотками. не?
Блины со смайликами• 14 февраля 2015
Ответ дляiolanta88
По заслугам видать)Нефиг тянуть бабу сразу в постель
может это был ее последний шанс))))) прыщавая же!
а ты сам виноват - позарился!
Гладковыбритый шишун• 14 февраля 2015
Ответ дляНенька наша
аааааааааааааа...так это вы тот укуреный страшный сетевик?
а скоро будет в эфире ваша мама-папа-бабушка
Я_поехала• 14 февраля 2015
Ответ дляНенька наша
какая нах разница где ты работаешь?!она тебе ночь любви подарила,спасибо скажи.бабло прихватила как благодарность!а то вы привыкли шоб вам бесплатно давали...
Ненька наша
• 14 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
а ты сам виноват - позарился!
я хател как лучше...предложил свою продукцию ...а она обокрала
Блины со смайликами• 14 февраля 2015
Ответ дляРассказница
Мне 21, без прыщей - может увидимся?
а вас словосочетание ’сетевой бизнес’ не смущает? может он консультант орифлейм)))
Вредняжка• 14 февраля 2015
Ответ дляРассказница
Мне 21, без прыщей - может увидимся?
телефона у него нет