Ненька наша• 14 февраля 2015
Познакомился с девушкой...
Да, было дело. Познакомился в интернете с девушкой. Я в свои 22 года такого еще не видел(((Пришла прищавая(видимо фотошопом владела). Хоть я и расстроился,сходили в ресторан, погуляли, затем поехали ко мне. На утро ни телефона, ни кошелька ...
Если ты сейчас читаешь это..верни хоть телефон!!!!Мне для моей работы нужен..
]Mrs.Сексуальность[• 14 февраля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Ого, вот это поворот. Серёга, ваша прыщавая мадам?:-):-):-)
да никакая я не прыщавая,ребёнок ветрянку из сада принёс,заболела,а на свидание охота было сходить.
Аль_де_Барановна• 14 февраля 2015
Ответ дляAmoralka
Кажись, прыщавая дева как узрела нашего мачомэна, так сразу и поняла, что у не так-то у нее все и хреново еще, чтоб на такое кидаться)))) а чтоб не домогался - клофелина в бухло накапала)
клофелин - ето таблетки
СовНарКом• 14 февраля 2015
Ответ дляkalina_red
а Сережа пишет, что лицо у тебя ’’не очень’’, так шта не надо про бандитов.
валяюсь

]Mrs.Сексуальность[• 14 февраля 2015
Ответ дляkalina_red
говорю ветрянка.
Мона Лиза• 14 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
сцуко!замкнутый круг,нах!
Я упала и валяюсь!!!!! Девки, нам и троллей не надо, сами шо угодно раскрутим и в топ))))
Аль_де_Барановна• 14 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
говорю ветрянка.
кАшмар! какой садик??? может и в нашем эпидемия? а то я свою в понедельник вести собралась после полутора месяцев курорта на моей лебединой шейке!
пАлАвинкА• 14 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так Вы реальная? Нахрен брали кредитки, телефон и прочее, для чего изнасиловали мальчеГа:-):-):-):-)?
Аль_де_Барановна• 14 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
говорю ветрянка.
вы мне это... еще в личку напишите хде берете клофелин
]Mrs.Сексуальность[• 14 февраля 2015
Ответ дляkalina_red
клофелин - ето таблетки
А Вы наверно тоже на Серёгу претендуете? Защищаете его и оправдываете,поверьте он того не стоит. Да и не стоит у него сетевой маркетинг.
Аль_де_Барановна• 14 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ладна-ладна, переубедили. но адрес аптечки в личку черкните
Аль_де_Барановна• 14 февраля 2015
Ответ дляAmoralka
Есть в каплях, глазных.
ниче се... глаза сами закрываются?
]Mrs.Сексуальность[• 14 февраля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
та не насиловали я его, Вы что, я ж пошла поболтать, обещал кремчики-парфюмы в подарок и ужин в ресторане. В итоге крем подарил для рук Чистая линия и за ужин я платила, у него типа кредитки не принимал ресторан. Сниму себе за ужин и отправлю вместе с телефоном новой почтой! Мне чужого добра не надо.
]Mrs.Сексуальность[• 14 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
Рятуйте меня дивчина с прищами на попе згвалтувала все валяюся
Вам смешно,а я через весь город в ветрянке ехала дабы с таким перцем познакомиться,а он оказался так себе перчик,да ещё и остатки еды в ресторане в такую клетчатую сумочку как на фото сгреб.
Аль_де_Барановна• 14 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
подишь-ты и посуду с собой прихватил
Редиска Я• 14 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
да если было б в реале был бы вам капут он бы написал заяву в ментовку а вы на нары вот и хепи енд
]Mrs.Сексуальность[• 14 февраля 2015
Ответ дляkalina_red
подишь-ты и посуду с собой прихватил
не знаю, но посуды в счёте не было,только бумагу с туалета и мыло включили,у него дома нет он заранее предупреждал, вот такой попался женишок
]Mrs.Сексуальность[• 14 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
Вы слишком серьёзно воспринимаете темы анонимов на женском форуме!
пАлАвинкА• 14 февраля 2015
Ответ дляНенька наша
ладно девочки мне еще работать
Типа пошёл крем калотать?
Люблю Украину• 14 февраля 2015
Ответ дляНенька наша
ладно девочки мне еще работать
признавайся: в какой ты из сумок, а в какой прыщавая?
Редиска Я• 14 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
я могу по ip вичислить и сядеш на 15 суток хочешь?
Ненька наша
• 14 февраля 2015