Ненька наша• 14 февраля 2015

Познакомился с девушкой...

Да, было дело. Познакомился в интернете с девушкой. Я в свои 22 года такого еще не видел(((Пришла прищавая(видимо фотошопом владела). Хоть я и расстроился,сходили в ресторан, погуляли, затем поехали ко мне. На утро ни телефона, ни кошелька ...
Если ты сейчас читаешь это..верни хоть телефон!!!!Мне для моей работы нужен..
Боевая• 14 февраля 2015
Автор,вы еще к венерологу сходите.Может вы еще не все новости знаете...

Аль_де_Барановна• 14 февраля 2015
Ответ дляНенька наша
Это кому как повезет
со скайпом? так я вам ссылку на дистрибутив скину
автор Ненька наша • 14 февраля 2015
Как говориться от судьбы не уйдешь...
пАлАвинкА• 14 февраля 2015
Чего ж ты милок, прыщавую то домой поволок?:-):-):-)
Аль_де_Барановна• 14 февраля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
вами бредил я ночью и днём,
и шептал заклинанья от сглаза...
заболели бы вы лишаём,
я бы тело вам йодами мазал!
тьфу-тьфу-тьфу
Люблю Украину• 14 февраля 2015
Ответ дляНенька наша
лучше не знакомьтесь в инете, а то когда вы встретитесь,то будите удивлены!
деваха, мы это поняли еще из соседней твоей темы
пАлАвинкА• 14 февраля 2015
Ответ дляБоевая
:-):-):-):-):-)

Я_поехала• 14 февраля 2015
Ответ дляНенька наша
Как говориться от судьбы не уйдешь...
отвечай чем хотел ей помочь?
автор Ненька наша • 14 февраля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
:-):-):-):-):-)
И так вывод я сделал. Доверяй но не доверяй.
автор Ненька наша • 14 февраля 2015
Хотел большой и чистой любви, а в итоге наткнулся на мошенницу. Бывает и такое.
Сижу на стуле• 14 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
ой, а это не ваша темка была про сетевика?
давайте ссылку-скажу
РозаФиалковна• 14 февраля 2015
Ответ дляНенька наша
я хател как лучше...предложил свою продукцию ...а она обокрала
т.е. пригласил девушку домой, она думала для интима, а ты ей такой: ’Слушай, у меня есть классное средство от прыщей! Продам со скидой!’ хм... странно, почему она так поступила? почему ещё к унитазу тебя не привязала?
Аль_де_Барановна• 14 февраля 2015
Ответ дляНенька наша
и плевать на внешность, правда? главное - душа
автор Ненька наша • 14 февраля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
.
Дама с собачкой• 14 февраля 2015
Не томите, чего хотите? Крем от прыщей нам впихнуть?
автор Ненька наша • 14 февраля 2015
Ответ дляkalina_red
Да, действительно :-))
Аль_де_Барановна• 14 февраля 2015
Ответ дляНенька наша
Да, действительно :-))
надо же, какое вы сокровище! еще и работящий, даже ночью готовы любимым делом заниматься, да прибыль в семью приность
Попижёновна• 14 февраля 2015
Ловите! Ваша?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-837365-0-1
пАлАвинкА• 14 февраля 2015
Ответ дляНенька наша
Так какого ж мужского полового органа ты попёр её к себе, я так и не поняла? Если изначально всё было так печально. Или типа сводил в рестро и она должна была отработать? Отработала? Понравилось? :-):-):-):-)

Попижёновна• 14 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Да ладно,как можно впихнуть невпихуемое?
Подумывающая• 14 февраля 2015
ай да шалун, на первом свидании и сразу ко мне поехали. за все надо платить
onikka• 14 февраля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
вами бредил я ночью и днём,
и шептал заклинанья от сглаза...
заболели бы вы лишаём,
я бы тело вам йодами мазал!
О, уже 14-е
]Mrs.Сексуальность[• 14 февраля 2015
Ответ дляНенька наша
Серёжа, хватит меня позорить, телефон взяла от бандитов отмахиваться,страшно самой было с твоего подъезда выходить, такая бомжатня,верну НП, деньги взяла на такси,так как за мои ты отужинал в ресторане, и вообще если б знала что в штанах у тебя ничего нет, не кормила бы и не поила.
Боевая• 14 февраля 2015
Ответ дляНенька наша
Как говориться от судьбы не уйдешь...
это вы про трипер?
та да...не уйдешь
Дама с собачкой• 14 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
По-моему у него как раз прелюдия перед впихиванием. Сейчас на жалость надавит и - впихнет какой-нибудь прыщавой курице свой.... крем!
автор Ненька наша • 14 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Amoralka• 14 февраля 2015
Кажись, прыщавая дева как узрела нашего мачомэна, так сразу и поняла, что у не так-то у нее все и хреново еще, чтоб на такое кидаться)))) а чтоб не домогался - клофелина в бухло накапала)
пАлАвинкА• 14 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ого, вот это поворот. Серёга, ваша прыщавая мадам?:-):-):-)
Аль_де_Барановна• 14 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а Сережа пишет, что лицо у тебя ’’не очень’’, так шта не надо про бандитов.
пАлАвинкА• 14 февраля 2015
Ответ дляkalina_red
:-):-):-):-):-):-)