Ненька наша• 14 февраля 2015

Познакомился с девушкой...

Да, было дело. Познакомился в интернете с девушкой. Я в свои 22 года такого еще не видел(((Пришла прищавая(видимо фотошопом владела). Хоть я и расстроился,сходили в ресторан, погуляли, затем поехали ко мне. На утро ни телефона, ни кошелька ...
Если ты сейчас читаешь это..верни хоть телефон!!!!Мне для моей работы нужен..
Аль_де_Барановна• 14 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
не знаю, но посуды в счёте не было,только бумагу с туалета и мыло включили,у него дома нет он заранее предупреждал, вот такой попался женишок
ресторанишко - не очень. а если кто-то с расстройством желудка случайно зайдет, тоже выставят счет за перерасход бумаги?

]Mrs.Сексуальность[• 14 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
я могу по ip вичислить и сядеш на 15 суток хочешь?
за что? За ответы в теме на советчице?
Кишечная палочка• 14 февраля 2015
О! Это тот чел., который молодой сетевик??? из соседней темы трололо?
Редиска Я• 14 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
за что? За ответы в теме на советчице?
та шучу я суши труси
]Mrs.Сексуальность[• 14 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
та шучу я суши труси
о,Сереня аккаунт сменил...
Аль_де_Барановна• 14 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
может она через прокси-сервер ходит, а может через анонимайзер, а может опера турбо включена, может ваще из макдональдса пишет или к соседскому вай-фаю подключена... вши угрозы - смешны)))
Редиска Я• 14 февраля 2015
Ответ дляkalina_red
мне всеравно где она сидит споймаю мало не покажется

Аль_де_Барановна• 14 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
верю
]Mrs.Сексуальность[• 14 февраля 2015
Так я спать,спасибо за внимание, я сегодня дома с мужем и ребёнком была,слава Богу без ветрянки, никакого сетевика не знаю, на сайтах не знакомлюсь а отвечала просто абы народ повеселить! Всех с днём влюблённых! А Сереже принцессу!
Аль_де_Барановна• 14 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
начинается...
Аль_де_Барановна• 14 февраля 2015
Серёня, похоже, твои угрозы подействовали
Редиска Я• 14 февраля 2015
Ответ дляkalina_red
я не Сереня я под чужим именем
Аль_де_Барановна• 14 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
я не Сереня я под чужим именем
мне ’’Серёня’’, все равно больше остальных нравитсо
Редиска Я• 14 февраля 2015
Всех с праздником желаю найти свою половинку)
Прыг-скок• 14 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
Занавес!!!!
Редиска Я• 14 февраля 2015
Sweet_Dreams_• 14 февраля 2015
Ответ дляkalina_red
пишите в гостевую, в личку, в отзывы о сделках. что-то же вы с ней делали
пусть ей рейтинг понизят админы
Прыг-скок• 14 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну и повеселили народ
Сметчица• 14 февраля 2015
Да у меня не идеальная кожа..... но прыщавой тоже не стоит называть.. не большие ямки после акне.. Да на професиональных фото меня ретушивали...но в остальном вся правда -я голубоглазая стройная шатенка..а про якобы украденные мной вещи ты специально написал.. я проговорилась, что часто болтаю на форуме кидставе.. поверь мне я в тебе разочаровалась больше, чем ты в моих отретушированных фото

Аль_де_Барановна• 14 февраля 2015
какой занавес??? а куда еще 56 страждующих девать???
Начальник Анонимов• 14 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
ой, а это не ваша темка была про сетевика?
Темка про сетевика по ходу той самой девушки))
Краля-Галя• 14 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
может это был ее последний шанс))))) прыщавая же!
а ты сам виноват - позарился!
так зря кормил, что ли?
Пищалка• 14 февраля 2015
А на каком сайте познакомились? Анкета там удалена? И как вы встечались, даже номерами мобильных не обменялись?
Taniyshka• 14 февраля 2015
Бывает, а зачем вообще незнакомого человека тянуть к себе домой, на ночь, будешь знать в другой раз!!!
Циля Шниперсон• 14 февраля 2015
за прыщавую-не видать тебе ни кошелька,ни телефона пы.сы. это не я))
]Mrs.Сексуальность[• 14 февраля 2015
Люди, неужели есть такие, кто верит в эту историю,вернее в её продолжение на просторах советчицы?
Дон Пэдро• 14 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Аль_де_Барановна• 14 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
сегодня вечером обязательно должна быть вторая часть
Чёрти Шо• 14 февраля 2015
Так вы бы хоть написали где познакомились, как вас зовут. Хоть бы город написали. У нее таких лохов знаете сколько? Как она ваш телефон идентифицирует.
Добротная• 14 февраля 2015
ну так, а чего вы ожидали приводя на перепихон на первом ’свидании’ неизвестную особу?
вы приведите в гости бомжика, а утром удивляйтесь, что телевизор сперли.