палка-копалка• 14 февраля 2015
тема-СОЦ СЕТИ...положительный и отрицательный опыт
было много разговоров...я одна из переживших ее...итог-любовь .свадьба..ребенок.запой...развод
предлагаю...все посты оставлять тут...многим интересно будет
Пьяная вишня• 14 февраля 2015
Сайт знакомства)
Анкета-встреча-10 мес встречаний-брак-ребенок-9 лет жизни вместе
ттт пока вот так)
Ваша прЭлесть• 14 февраля 2015
а причем тут соц.сети?
вы с этим человеком не могли в другом месте познакомиться? если замуж вышли - значит он вам понравился. или при первой встрече, после долгого вирт. общения расписались?
Неправдиша• 14 февраля 2015
Познакомились на сайте 11 лет назад.Поженились через полгода.Очень счастливы вместе.У меня самый лучший муж на свете!
палка-копалка
• 14 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
а причем тут соц.сети?
пока речь о соц сетях и сайтах....проблема в том...что общих знакомых мало и истории жизни не видно
Ваша прЭлесть• 14 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
я со своим будущим мужем познакомалась в реале, в отпуске. мы из разных городов. тоже истории никакой, общих знакомых нет.
палка-копалка
• 14 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
наверно я не тот сайт выбрала...мои все знакомые удивляются.как я могла вляпаться...машину разьил..чуть квартиру не разгромил....на фото в жизни не скажешь..в запоях-монстр
палка-копалка
• 14 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
хм...да...
Ваша прЭлесть• 14 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
хм...да...
и скажу вам было еще круче соц. сетей. в соц.сетях хоть предваритеьно пообщаться можно, а он мне - так, за вещичками домой и ко мне. сюрпризы имеются, но я счастлива. чего и вам желаю.
Я_канеша_извиняюсь• 14 февраля 2015
И у семьи брата есть два примера.
Познакомился с будущей женой на просторах нета. Оказалась с соседнего дома. Свадьба, ребёнок, 8 лет брака. Но она после круглосуточного сидения в сетях нашла себе новое приключение - мальчика студента 20 лет из России. Мальчик приехал защищать ещё от ’мужа тирана’. Мужа она до приезда кавалера выставила за дверь. А кавалер оказался щупленьким, масеньким и бедным. Ещё и на следующий день его мама звонита в истерике...
Итог: развод. Брат не простил жену. Через год опять в соц сетях нашёл девушку после двух браков с двумя детьми. Женился на ней, родили общего, хорошо живут. Только его сын первый остался никому не нужным. Мама погнала в Россию к своему студенту и весной родила дочку. А у папы трое детей в новой семье...