Играю у края• 14 февраля 2015
Холостяк 5
Как вам этот мужчинКО?
Играю у края
• 14 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
кто этот ’прЫнц’?
Образование: Украинская государственная академия железнодорожного транспорта (факультет управления процессами перевозок).
Профессиональная карьера:
2008-2011 – ФК Черноморец Одесса (Украина)
2010-2012 – ФК Одесса (Украина)
2011-2012 – ФК Нива (Украина)
2012-2013 – ФК Сумы (Украина)
2013 – по настоящее время – ФК Торпедо-БелАЗ (Беларусь)
Футболист
Сергей Мельник с Одессы
Профессиональная карьера:
2010-2012 – ФК Одесса (Украина)
2011-2012 – ФК Нива (Украина)
2012-2013 – ФК Сумы (Украина)
Футболист
Сергей Мельник с Одессы
Играю у края
• 14 февраля 2015
Дата рождения: 4 сентября 1988 г
Знак Зодиака: Дева и Дракон
Рост: 184 см
Вес: 77 кг
Страничка в ВК-
Знак Зодиака: Дева и Дракон
Рост: 184 см
Вес: 77 кг
Страничка в ВК-
вАлнуюся сильнА• 14 февраля 2015
финал заведомо понятен. А вместо родителей повезет их на смотр к тренеру и команде
Не за Будка• 14 февраля 2015
Мне нравится . А те кто пишет не цепляет видать замужем за мачо-мэнами 5ти звездочними
Компас Ижевска• 14 февраля 2015
Усы жуть.
Чем-то похож на не помню какого по счету. Он там то с Яной то потом другую выбрал. Пластик который
Слепок стопы• 14 февраля 2015
Ответ дляНе за Будка
почему, если человек кому-то не нравится, то он - неадекват???
вАлнуюся сильнА• 14 февраля 2015
Ответ дляНе за Будка
ну да, нам бы толстенького, лысенького, лет 80-ти
Просто он по типажу похож на пластического хирурга и немного на последнего
Даха-сваха• 14 февраля 2015
Гриша стремный был. Антисекс полный. Я поэтому не смотрела 4й сезон, так, урывками. Так он еще и непорядочным оказался. Фу.
А с этим красавчиком сегодня видела на стб промо видео. Вау! Хочу!)) Надеюсь не разочароваться)
lunna-amar• 14 февраля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Усы жуть.
да-да похож
мне кандидат нравится
люблю это шоу
люблю смотреть на девушек- @учек, как они из горгон себя овечка корчат
мне кандидат нравится
люблю это шоу
Даха-сваха• 14 февраля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
полагаете без гэнгбэнга не обойдется?;))) рейтинги зашкалят)
lunna-amar• 14 февраля 2015
Вспомнила, летела в Германию весной прошлого года, и девушку увидела, ..никак не могла вспомнить откуда я ее знаю))
Из Холостяка...вспомнила, когда она вышла из аэропорта
Страшненькая такая...но несла себя, как Елизавета вторая)))
Японский Городовой• 14 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
таня которая любит тенис?
lunna-amar• 14 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
таня которая любит тенис?
нет
щас поищу, имя не помню
Уточка• 14 февраля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Усы жуть.
Андрей Искорнев, да, тот же типаж. На фото 1 и 4 ниче так, на остальных не очень
lunna-amar• 14 февраля 2015
Ответ дляsvr_2008
я ее тоже помню - реально страшненькая! я еще тогда думала - а как же кастинги - ну должны же были хоть как то отбирать по внешности
там и внешность и голос запоминающийся))
Уточка• 14 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
никак не могу вспомнить как зовут, она разве была, когда был Максим Чмерковский?
lunna-amar• 14 февраля 2015
Ответ дляУточка
Кристина зовут
да, с Максом была
ПолБатона• 14 февраля 2015
Ой, у меня брат двоюродный тоже 88 года, так на ассоциативном уровне, этот холостяк кажется маленьким еще. Ну какой может быть холостяк в 27 лет. Нашли бы хоть за 30тник кого :)) просто ведь и барышни будут по всей вероятности 18-23. Я сама люблю это шоу. Посмотреть как девки ;) себя ведут и несут, почерпнуть полезного, что надо и не надо делать. Но боюсь с такой возрастной категорией участников, не такой сценарий будет. Хотя могу ошибаться :)
Ответ дляДаха-сваха
Я что то пропустила про Григория?