Бабушка мороз• 14 февраля 2015
Муж меня ломает
С@ка психолог хр@нов! Ломает меня как личность. Ежедневный моральный и психологический прессинг. Я уже давно не я, какое-то бесформенное непоймичто! Нажимает на самые больные точки, тянет за самые тонкие струны. Чувствую себя марионеткой в его руках. Только появляется цель, тут же гнобит ее, опускает меня на землю, при чём плашмя, эффекта хватает надолго. Некоторое время вообще не мечтается. Когда оглядываюсь на то, что к нему пришло и что получилось сейчас, понимаю что не все потеряно, то есть не хуже, может в чем то даже лучше, но это не я.
Морковку дай• 14 февраля 2015
как психолог отвечаю вам - много психологических тезов в вашем тексте. жертва так себя не ведет
Тарабарщина• 14 февраля 2015
давайте примеры, сейчас будем ’отбивать’ его прессинг его же методами
Сергей Юрьевич Беляков• 14 февраля 2015
а ну тему в студию, в чем он Вас опустил. Не дал вам в босоножках в феврале на улицу выйти?
Бабушка мороз
• 14 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
Психологических чего?
Морковку дай• 14 февраля 2015
Ответ дляБабушка мороз
Психологических чего?
играйте дальше свою роль
Бабушка мороз
• 14 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
Терпите ради чего конкретно? Денег, секса, детей?
Денег, секса, детей, положения в обществе, социального статуса, должности на предприятии
Бабушка мороз
• 14 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
Жизни короче
Бабушка мороз
• 14 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Вот как Вам это удается? Создала тему с психами, уже улыбаюсь во все 32))) Спасибо!
40каградусная• 14 февраля 2015
Это не вас разрывает от бешенства в соседней теме? Стиль написания очень похож.
Бабушка мороз
• 14 февраля 2015
Ответ для40каградусная
Меня
Бабушка мороз
• 14 февраля 2015
Ответ дляAnna
теперь осталось определиться что же важнее в Вашей жизни
Дети, все остальное по списку, отчасти, ради них.
Бабушка мороз
• 14 февраля 2015
Ответ для40каградусная
Попустило)))
Я в дамках• 14 февраля 2015
Ответ для40каградусная
Стиль может и похож, только ситуации кардинально разные. Либо у Автора раздвоение личности.
Бабушка мороз
• 14 февраля 2015
Вот придурок эмоциональный (это я о себе), это ж как себя надо накрутить... Представляете как моему мужу со мной живется? Н-да... Не позавидуешь)))
Бабушка мороз
• 14 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Яркий пример знака зодиака Близнецы. Иногда самой страшно. Обе темы созданы импульсивно, то есть написала что пришло в голову, не обдумывая мысль, не развивая. А может это следствие двухгодичного хронического не высыпания.
Бабушка мороз
• 14 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
А возможно даже начало психического расстройства.
тая фатин туту• 14 февраля 2015
В кожного свої проблеми( для мене наприклад мужчини далеко не на першому місці ...
Мне без сахара• 14 февраля 2015
Ответ дляТарабарщина
Посоветуйте как отбить прессинг на работе.Хотят что-бы я за 1000 гривен вела предприятие еще одно,говорю мало, а они больше не можем,говорю я не хочу за такие деньги, а они мне - ну так попробуйте.Что сказать,что-бы отстали,больше не дадут,я так поняла.
Бабушка мороз
• 14 февраля 2015
Ответ длятая фатин туту
Вы считаете это проблемой? Хотели бы чтобы было наоборот?