Почемучка• 14 февраля 2015
кто продаст б/у кинетический песок?
Анонимус Я• 14 февраля 2015
Доброе утро! Я могу продать.. Покупали на Новый год дочке, но он ей уже не интересен ( 11 лет)..
Беззубовна• 14 февраля 2015
Ответ дляАнонимус Я
я б тоже купила, какая цена и сколько кг?
Лыжи со вспышкой• 14 февраля 2015
Ответ дляАнонимус Я
За скільки продасте?
Анонимус Я• 14 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
Коробку выбросили.. Т. к не собирались продавать, а на пакете нет его веса.. По-моему было 2,5 кг.. Буду дома, уточню..
Анонимус Я• 14 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
За скільки продасте?
Предложите, я просто не знаю, сколько он стоил.. Не я покупала..
Беззубовна• 14 февраля 2015
Ответ дляАнонимус Я
заберу за 200 грн
Почемучка
• 14 февраля 2015
девочки, так НЕЧЕСНО, прошу мне как автору первой предоставить инфо.насчет цены. хорошо подмазались
IQ 80• 14 февраля 2015
200 мало за 2,5 кг, а моей 12- с удовольствием лепит, младшему 4- тоже по несколько заходов в день
Почемучка
• 14 февраля 2015
Ответ дляАнонимус Я
прошу мне как автору темы 1-й сказать цену
Почемучка
• 14 февраля 2015
Ответ дляАнонимус Я
ТАК ВЫ ПРОДАЕТЕ ПЕСОК? СПАСИБО
Анонимус Я• 15 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
ТАК ВЫ ПРОДАЕТЕ ПЕСОК? СПАСИБО
Добрый вечер! Поговорила с дочкой, отдаст за 250. 2.5 кг. Швеция, оригинал, практически не играли..