На привозе• 14 февраля 2015
Где-то можно купить Huppa на 146 размер??
Или в таком размере не бывает курток и пальто у Huppa? Подскажите, пожалуйста, может, кто-то видел. Территориально - Киев. Спасибо всем!:)
На привозе
• 14 февраля 2015
Или может Chicco или Lenne - ??
облазила всю продавалку - ничего такого нет.
На привозе
• 14 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
А что с гуглом ?
Вы странная, да?:) я тут одна-единственная, кто задает вопрос без обращения к Гуглу?:)) или это форум космонавтов?:)
На привозе
• 14 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
Ищу на 140 и тоже глухо
:( а я на 140 видела в продавалке! Вам куртку или комбез?
Не танцую- но пою• 14 февраля 2015
Неплохие в таком размере Густи и Охара. Хупа нравится, но ее скудновато в продаже.