Кондуктор автобуса• 14 февраля 2015

Желе на агаре

Девочки, помогите спасти ситуацию:
Хотела сделать трехслойное желе на агаре, залила первый сметанный слой и поняла, что много агара - желе очень крутое. Следущие слои сделаю помягче, а с первым что делать? Если перетопить и развести? Сметаны больше нет ((
Спасибо всем большое!
mena• 14 февраля 2015
Вы сначала на маленькой порции попробуйте вообще сделать ’удачное’ желе на агаре.
у меня после многочисленных экспериментов пропало желание делать желе на агаре. мне не нравится фактура и левый привкус.

ГендиреХтор• 14 февраля 2015
молоком разведите
mena• 14 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
молоком разведите
и пусть всех пронесет :))))
ГендиреХтор• 14 февраля 2015
Ответ дляmena
и пусть всех пронесет :))))
почему это?
mena• 14 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
почему это?
сметана + молоко = понос
САМ_ТАКОЙ• 14 февраля 2015
Ответ дляmena
сметана + молоко = понос
бред! Я делаю желе на агаре, автор расторпите чуть в микроволновке, добавьте молоко или сливки, сахар, ваниль, хорошо вымешайте и разливайте по формам. Можно добавить фрукты. Вкуснтина получается у меня всегда