ХудоЖницА• 14 февраля 2015

Сумка должна быть в цвет обуви или уже не обязательно?

Очень хочу яркую сумку, розовую, фиолетовую, синюю. Сумку найти легко, обувь найти не могу. Как сейчас ностят? Может купить просто шарфик или одежду в цвет а обувь другого цвета, или так не прокатит?
ФрекенБок• 14 февраля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Сейчас как раз и нужно что бы сумка и обувь были разных цветов. Но, что бы весь ансамбль не казался радугой или а-ля Жанна Агузарова, не больше 3х цветов.
вот, умница, о чем и я
Tianroka• 14 февраля 2015
Совсем не обязательно сумку к обуви подбирать) Но желательно, чтобы в целом предметы гардероба и аксессуары сочетались между собой. Самый простой способ вписать яркую сумку в образ - подобрать шарф, платок или ремень в цветовой гамме сумки. Маникюр - тоже вариант)
Хотя я летом носила ярко-зеленую сумку просто с джинсами и футболкой, больше ничего зеленого не было - смотрелось отлично.