Остров сокровищ• 14 февраля 2015

Есть такие кто ходит без сумки?

После родов все носила в коляске, потом когда начали бегать - взяла маленькую через плечо. А потом и с ней неудобно.
Когда выхожу в магазин беру столько денег чтоб хватило только на то что нужно.
А так всегда без сумки уже года 4.
Подруга тоже без сумки ходит.
И вот стало интересно есть ещё такие кому удобно и без сумки
Результат:
вже голосів: 94
49 (52.13%) всегда только с сумкой
23 (24.47%) беру сумку в зависимости от того куда иду
11 (11.7%) хожу с сумкой редко
8 (8.51%) хожу без сумки
3 (3.19%) свой вариант
Телепузик• 14 февраля 2015
Как родила - только с рюкзаком, уже 6 лет, сумки нет.
Бабульция• 14 февраля 2015
Ответ дляТелепузик
Я так же.
Под пытками• 14 февраля 2015
Я теж з рюкзаком :))))))
Я Вас не боюсь• 14 февраля 2015
Ответ дляТелепузик
+ =) я тоже только с рюкзаком =)

Правда есть маленькая сумочка через плече - когда с мужем без ребенка идем куда то беру ее. Кинуть телефон, ключи, кошелек. Но такие выходы - ооочень редки =)
Бензопирен• 14 февраля 2015
Ответ дляТелепузик
это тоже считается как с сумкой.
Телепузик• 14 февраля 2015
Ответ дляБабульция
Я так же.
я бы и не против сумки, но это ж надо и обувь, и одежду соответствующую
Tianroka• 14 февраля 2015
Я не представляю, как без сумки
Ключи, 2 телефона, кошелек, салфетки - это минимум того, что всегда ношу.
Кроссбоди для меня самый удобный вариант)
Телепузик• 14 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
это тоже считается как с сумкой.
:) возможно
tati1979• 14 февраля 2015
Без сумки. Все в машине оставляю кроме телефона и денег. Денег ношу мало чтоб лишнего не купить,телефон в задний карман джинсов. А руки детьми заняты :-)
Мальчун-задирун• 14 февраля 2015
Очень часто без сумки,
зачем? Дети подросли. Уймы вещей не надо.

Из налички всегда окол 20-40грн. Остальное -Visa и др.пластик.
КошкинДом• 14 февраля 2015
Ответ дляTianroka
Я не представляю, как без сумки
да кроссбоди это супер, особенно Ваши модельки жаль только, что так подорожали