Ще з цiкавого Девочки ,кто сейчас смотрит Интер "Касается каждого" +35 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Давайте погадаем на анонимах, давненько не было. Поехали. Я начну. Останусь? +68 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15 Расскажите что-нибудь смешное из жизни или просто так, настроение на нуле... +11 А почему у вас ковры на потолке? +19 Хто такий Боневтік? +17 Меня вот назвали барышней, а то все женщина, женщина)) +42 Двушечка... +42 На анонимах гадаем? +38
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хто в ЄС з чоловіками, збираєтеся їхати за межі ЄС7+1947 Война кончится в этом году?9+1749 Чужие невоспитанные дети6+1716 Киев стал прифронтовым городом 6+1516 Орендар просить покращити умови9+1329 Плачу от объема уборки5+1315 Расскажу прикол за беженцев из Украины8+1118 ещё
Сейчас читают! Война кончится в этом году?9+469 Подружка продала спадщину від бабусі за 50 тис.дол.+441 По озону и вайлберису. Я с одной стороны рада но разве2+402 Вікна,Київ+371 Где вы оставляете одежду+351 Київ. Хто сьогодні приєднається до вечірніх суші?+341 Хто в ЄС з чоловіками, збираєтеся їхати за межі ЄС7+297