Не танцую- но пою• 14 февраля 2015

Праздничные фотки в соцсетях

Девочки, которые вылаживают на страницах фото (подарков) с пометками "спасибо, милый за подарок" - вот я честно не понимаю - зачем это вам? Вы со своими милыми кроме как через страницы в соцсетях нигде больше не общаетесь? Я понимаю, когда действительно хороший или дорогой подарок - хочется похвастаться, все мы люди. Но вот зашла ВК - а там у одной фотка с эпилятором, у другой - с нижним бельем (красивым, кстати, но зачем его ВК на обозрение всех знакомых выкладывать?). Вот такого я совсем не понимаю.
П. С. Сразу отвечаю на некоторые возможные ответы: нет, я не завидую, да, меня поздравили и все у меня с мужем хорошо, и да, это не мое дело и каждый волен поступать как ему вздумается, просто интересно послушать мнения других людей.
60 метров сметаны• 14 февраля 2015
Похвастаться. Что бы завидовали.

anonimka• 14 февраля 2015
А мне любопытно смотреть такие фото) Приятно, что есть много мужчин, которые уделяют внимание подаркам на данный праздник)
Но свои не выставляю - это ж завести не оберешься
Оябунчик• 14 февраля 2015
Автор,я с Вами.
Не понимаю зачем этой фигней заниматься и убивать время в сетях.
Лучше потраченное время этому же любимому и уделили.
Аноним Анонимыч• 14 февраля 2015
Это вы ещё не видели с двумя бутылками и тортом в постели)))
КапитанльнаЯ• 14 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
Автор,я с Вами.
А разве вы сейчас нетем же занимаетесь- убивает время на советчице
автор Не танцую- но пою • 14 февраля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
видела, и такие, и даже в ванной с лепестками роз, к ним мой вопрос в принципе тоже уместен, просто написала, когда включила ленту и посыпались фото подарков. Постель, наверное, будет завтра, после романтичных вечеров)). Ну вот честно, у меня эти фото вызывают не зависть и не умиление, а недоумение - сразу себе представляю себе картину: сидят двое, свечи музыка, романтика - и тут ’дорогой, сфотографируй меня, завтра выложу в контакт, все подружки обзавидуются’...
Эскиз бесконечности• 14 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
я називаю такие фото ’дорогой, сфоткай типа ты меня любишь’
Сумчатая кошка• 14 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
Автор,я с Вами.
вы как раз этим и занимаетесь??с мужем?тут?на советчице?
Непогодка• 14 февраля 2015
самое смешное когда девочки сначала одного ’люблю,самый классный,милый..’куча фоток как они целуются в разных позах и фото подарков,а потом спустя пару месяцев статусы нытья и уже другого ’люблю...и тд’..
Не понимаю такого)

Каждому своё,но такие ситуации глупо смотрятся)

Дея Торис• 14 февраля 2015
для этого и существуют соцсети.
ну Вы как будто первый день в интернете
Tatius_ka• 16 февраля 2015
ги)))
а я все утро 15го ходила по френдам - у каждой второй фотка то букета, то подарка, то кусок тарелки с романтичесокго вечера в кафе)))))))) посомтрела-поржала, но и порадовалась за народ)
Tatius_ka• 16 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
так они и делают. а еще это.... как его... селфЯ))))