Дама с собачкой• 14 февраля 2015

Я наверное мазохистка

Борюсь с лишними волосами на теле.С ногами и подмышками проблем не было( епилятор), а вот зона бикини всегда была для меня самой сложной. Шугаринг залипал,воск ужас, сегодня психанула и сделала ето епилятором.Конечно осилила только между ягодицами и губы.Остался лобок.но ето ужасно больно.Как обезболить?
Карапулька• 14 февраля 2015
бритва ніяк?

Бочка порохУ• 14 февраля 2015
Вы-героическая женщина!
Чукча Мукча• 14 февраля 2015
лобок только под общим наркозом ИМХО
Я там если не бритвой, то кремом могу депилировать
автор Дама с собачкой • 14 февраля 2015
Ответ дляКарапулька
бритва ніяк?
нет,щетина меня выводит.
автор Дама с собачкой • 14 февраля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Вы-героическая женщина!
СовНарКом• 14 февраля 2015
Я раньше эпилятором убирала, с каждой процедурой менее болезненно. Но вросшие волосы были.
Теперь только лазерная эпиляция. Обезболить можно кремом эмла, в аптеке есть.нанести за 40 минут и пленкой пищевой накрыть-не чувствуеться ничего.
ОйЙой• 14 февраля 2015
Лазер ))))) но я его делаю предварителтно выпив кетанов)
СирОжино пирОжино• 14 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
нет,щетина меня выводит.
и меня, особенно как растет и чешится(
Меряю от единицы• 14 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
выпив пару рюмок коньяку - можно запросто электроэпилятором драть лобок ))

но я предпочитала воск. ррраз-ррраз- и все ок.
а эпилятором пол дня - жжжжж жжжж жжжжж.

а сейчас вообще мороки не имею.
лазер - великая веСЧ