Улучшанский-Ухудшанский• 14 февраля 2015

Делівері

Дівчата, допоможіть. Хочу купити товар і щоб мені його переслали Делівері. Я цією компанією ще не користувалась. Що мені потрібно писати продавцю для відправки? І скільки десь буде коштувати посилка 10кг? Дякую
Компас Ижевска• 14 февраля 2015
для отправки как на новой почте, фио, тел и номер склада

Вообще не факт• 14 февраля 2015
так само як у новій пошті вказує склад, ПІП і телефон
але набагато дешевше
Jimson• 14 февраля 2015
Город, номер склада, ФИО, телефон.

Стоить будет намного дешевле, чем НП. Ящик обуви - 30-35 грн, по весу как раз около 10 кг.
Рыжая бестия• 14 февраля 2015
34грн стоила доставка.почта намного лучше новой. у нас всегда с ней порядок. с новой был хаос.даже при потере груза нас послала и новая и автолюкс, деливери вернули до копейки сразу стоимость товара. товар который из-за закрытия почт не доставили нам,деливери хранили до последнего пока не перенаправила,новая почта поставили перед фактом,что в другом не известном городе выложили и если там не заберу,через 20 дней утилизация.
Рыжая бестия• 14 февраля 2015
нужно знать отделение номер. фамилия и имя.номер телефона
Бесконечность-не предел• 14 февраля 2015
мне прислали пакет порошка 10кг и бутылка отбеливателя, буду должна 17грн.
Рыжая бестия• 14 февраля 2015
и город
автор Улучшанский-Ухудшанский • 14 февраля 2015
Дякую))))