Да Щас же• 14 февраля 2015
Девочки, у кого есть эпилятор, зайдите!
После того, как я привожу в порядок ноги с помощью эпилятора, на ногах остается ежик, как после бритья. Я так понимаю, что мой эпилятор не все волоски выдирает, некоторые он обламывает. Хотела спросить, у кого-то так же бывает? Или это я рукожоп))) и у всех после эпилятора идеально гладкие ножки.
Семен Семеныч• 14 февраля 2015
нет, у меня гладкие. скорее всего у вас пинцеты плохие и ломают волос, а не выдергивают
Ряженка• 14 февраля 2015
возможно, у вас толстый волос или не со всеми луковицами волоса эпилятор справляется, следите за правильным углом, что бы перпендикулярно эпилятор к ноге стоял. Если что смените его при случае. У меня таокго нет, просто прохожу одн уи ту же зону несколько раз
Творог для розжига• 14 февраля 2015
Хреновый эпилятор Потому что. У меня есть древний филипс, с железными пинцетами по всей головке, куплен в 2002м году - вот это вещь. А новый супермегащадящий браун силк епил 3 - хрень редкая, обламывает волосы, всего два пинцета на одной линии головки, по три часа эпиляция занимает
Да Щас же
• 14 февраля 2015
Ответ дляРяженка
Да, толстый волос(( И я тоже по несколько раз эпилятором вазюкаю, с первого раза процентов 30 волос остается.
Да Щас же
• 14 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
У меня такой. Тоже одну ногу по пол часа мучаю. Конечно эффект лучше, чем после бритвы, но хотелось бы , чтоб было идеально гладко.
Слухи-руки не распускаю• 14 февраля 2015
Конечно глуповато, но вы уверены, что правильно им пользуетесь? У меня мама тоже обламывала сама себе волоски эпилятором, потому что пользовалась им как-то странно )))
Я ровно и медленно веду против роста волос, а она как бритвой размахивала
Да Щас же
• 14 февраля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не уверена, вот потому и спросила
подозреваю себя в рукожопстве))
Единая страна!• 14 февраля 2015
у меня baun, не с первого раза выщипывает, остаются единичные волоски
у кого не спрашивала - то же самое