Там-тарарам• 14 февраля 2015

Кто знает немецкий?

Девочки,купила средство для кожи,не могу понять как его использовать! Кому не сложно,вкратце хоть переведите текст!
автор Там-тарарам • 14 февраля 2015
Всем кто поможет спасибо!

Катька Пушкарева• 14 февраля 2015
Можете сделать фото инструкции покрупнее? Из 2 частей, например.
wladetta• 14 февраля 2015
то что видно, ето полироль для кожанных изделий, пользоваться, как обычно, убрать грязь , намазать , ратереть.
Надія_Надія• 14 февраля 2015
Також для догляду за шкіряним одягом, сумками і взуттям.
Передостанній абзац обов*язково спробуйте перевести в перекладачі, тому що wichtig- це важливо)
Шкура Шуры• 14 февраля 2015
Написано для гладкой кожи.придаст глянцевый блеск.перед применением протестировать на кусочке маленьком
Шкура Шуры• 14 февраля 2015
Наносить на сухую кожу. Также подходит для всех изделий для кожи. Сумки,перчатки,мебель
Шкура Шуры• 14 февраля 2015
Последний абзац,там где написано wichtig -написано что не наносить на лакированный кожу,так как может стекать на пол

автор Там-тарарам • 14 февраля 2015
Спасибо всем!
автор Там-тарарам • 14 февраля 2015
Ответ дляwladetta
растереть губкой какой то? тонким слоем или втирать нужно?