Баба на горошине• 14 февраля 2015

Хотите жалуйтесь,а вообще давайте надеяться вместе

После сегодняшних тем о военном положении я потеряла всякую надежду вообще... И вот наткнулась на новость..она мне дала НАДЕЖДУ!!! Прошу вас давайте все вместе будем верить в прекращение огня и мир на нашей земле!!! В ´´ЛНР´´ заявили про відвід важкого озброєння від лінії зіткнення
Об этом в субботу, 14 февраля, заявил т.н. председатель парламента самопровозглашенной "ЛНР" Алексей Карякин.
"Мы отводим тяжелую артиллерию. Наши бойцы остаются на позициях. Мы делаем все шаги, чтобы война закончилась", — заявил Карякин.
Он также сообщил, что "народный совет ЛНР" одобрил комплекс мер по выполнению минских соглашений, подписанный в Минске 12 февраля.
Напомним, утром 12 февраля по итогам минских переговоров удалось достичь договоренности о прекращении огня на Донбассе с 0:00 часов 15 февраля.
Пургену мне• 14 февраля 2015
на что надеяться? вы о Яроше читали?
автор Баба на горошине • 14 февраля 2015
Ответ дляПургену мне
на что надеяться? вы о Яроше читали?
Ярош это не вся армия.
Пургену мне• 14 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Ярош это не вся армия.
на майдане тоже была не вся армия...
Хачапууури• 14 февраля 2015
твою мать. война будет. но только єту войну, думаю, обьявит народ презу+ВР. на дыбу!
Пацаааааааан• 14 февраля 2015
Ответ дляПосле 18
Я скорее поверю брыхливой моське, чем этому Карякину. На Балканах подобные соглашения 15 раз подписывали, а война продолжалась 4,5года.
Так там инициатором подписания сшп были, как только проигрывали - так сразу перемирие, потом поставляли оружие, обучали, перегруппировка и опять все по-новой, пока не победили. В Украине тоже как котел-так перемирие.сша действует по отработанному шаблону.