Ответ дляLenycik
Заявление писала в начале декабря, справку с счетом прилагала но отдельного заявления не писала. Спасибо за ответ.
Все верно, отдельного не надо. А вы спрашивали когда деньги будут, что вам говорили? Если в начале декабря, то должны уже получить в принципе. Но я допускаю что если это например Харьков, или другой город, который ближе к оккупированой територии то может быть дольше, потому что там очччееень много переселенцев. Я честно даже не знаю как они справляются. Но во всяком случае, февраль уже подождите до конца месяца, до 25 числа например, тут всеравно не так много осталось, если денег так и не будет, тогда надо выяснять уже